Общество

А что в России еще остались настоящие мужчины? В каком музее можно увидеть?

Глеб Герман
Не сохранились даже как музейные экспонаты. А может зто мифические существа?:))
Алёна Смирнова
Лучший ответ
что, опять хуево трахнули?
Ринат Ишбаев
Я перед вами.
И в музей ходить не надо. Единственное огорчение - не в России живу.
Но её гражданин.
Глеб Герман Так и я про то же, все нормальные сбежали
России сейчас не нужны настоящие мужчины
Ivan Belii
в музее восковых фигур
Марина Исаева
Вообще-то мне встречались.... Не могу сказать, что много. Но и того, что все мужики - козлы, я тоже не скажу.
Елена Рудых
Сочувствую.. .
А вот моей жене повезло! У нее есть я!
Глеб Герман это ваше мнение, а у нее возможно другое

все мужики сейчас озабочены....
Игорь Ивков
Рамиль Вафин Кто чё заслуживает...))
В Кунсткамере, где все диковины, не искали?
Приезжайте к нам на Брянщину, здесь нас много!!!))
Seymur Allaxverdiyev
Стань настоящей женщиной - сразу и мужчина для тя найдется.
Что это в твоём понимании? Одной нужно, чтоб ножки свесить, другой чтоб друг-помощник...
Я думаю, есть .Мечтать не вредно!
Музей по имени "Жизнь"
все мужики - козлы и импотенты.
гони 5+
Oliver Sykes
Мы пока без музеев обходимся!
в греческом зале
Мне кажется, что настоящих мужчин как и женщин предостаточно, чтобы их уже выставляли в музее.)) )
Оглянитесь... их немало вокруг.. а недостатки - что же, все мы не без греха)) )
женщины любят краситься, делают пластические операции, ставят силикон, а потом ещё ищут настоящих мужчин)
Они все приезжие, и Средней Азии, беруться за любую тяжелую работу - мужик, говорят мало - джентельмен, загорелые - мачо, грязный - рыцарь вернувшийся опасного похода. Ну чем не настоящий мужчина, ах нет Вам не такого слишком настоящего?!))
Костя Хитеев
НАСТОЯЩИЕ эт какие? не пьет не курит на руках носит зарплату домой приносит дома уберается посуду моет стирает полы моет? :)))