Общество
все мужики сейчас озабочены....
А что в России еще остались настоящие мужчины? В каком музее можно увидеть?
Не сохранились даже как музейные экспонаты. А может зто мифические существа?:))
что, опять хуево трахнули?
Я перед вами.
И в музей ходить не надо. Единственное огорчение - не в России живу.
Но её гражданин.
Глеб Герман
Так и я про то же, все нормальные сбежали
России сейчас не нужны настоящие мужчины
в музее восковых фигур
Вообще-то мне встречались.... Не могу сказать, что много. Но и того, что все мужики - козлы, я тоже не скажу.
Сочувствую.. .
А вот моей жене повезло! У нее есть я!
Глеб Герман
это ваше мнение, а у нее возможно другое

все мужики сейчас озабочены....
Рамиль Вафин
Кто чё заслуживает...))
В Кунсткамере, где все диковины, не искали?
Приезжайте к нам на Брянщину, здесь нас много!!!))
Стань настоящей женщиной - сразу и мужчина для тя найдется.
Лилия Лукьянченко
это пять!
Глеб Герман
не надо!!!!
Что это в твоём понимании? Одной нужно, чтоб ножки свесить, другой чтоб друг-помощник...
Я думаю, есть .Мечтать не вредно!
Музей по имени "Жизнь"
все мужики - козлы и импотенты.
гони 5+
Ринат Ишбаев
пидар?
Мы пока без музеев обходимся!
в греческом зале
Мне кажется, что настоящих мужчин как и женщин предостаточно, чтобы их уже выставляли в музее.)) )
Оглянитесь... их немало вокруг.. а недостатки - что же, все мы не без греха)) )
женщины любят краситься, делают пластические операции, ставят силикон, а потом ещё ищут настоящих мужчин)
Они все приезжие, и Средней Азии, беруться за любую тяжелую работу - мужик, говорят мало - джентельмен, загорелые - мачо, грязный - рыцарь вернувшийся опасного похода. Ну чем не настоящий мужчина, ах нет Вам не такого слишком настоящего?!))
НАСТОЯЩИЕ эт какие? не пьет не курит на руках носит зарплату домой приносит дома уберается посуду моет стирает полы моет? :)))