Общество
Чем больше женщин было у мужчины, тем он лучше , чем меньше мужчин было у женщины, тем она лучше?
лучше меньше да лучше
а потом говорят - карандаш в трех литровой банке ))))
Azat Шамсевалиев
Чушь несете. Если только член как карандаш-ему любая банкой покажется.
не факт, главное не колличество, а качество
хорошо, когда Он и Она нашли друг друга не только для совокуплений
Если так - то тогда женщинам нравятся кобели (изменщики, а как раз за это на мужиков хаются, или опытные любовники для удовольствия), а женщина - более невинная и цельная (ну вы понимаете о чём я). Я считаю, что это не так. надо любить, а не ...дствовать, и не предьявлять друг другу постоянно претензии, т. к. все неидеальные, вот это самое трудное. Тогда отношения и нормализуются.
да разве ж количеством мужчин можно измерить качество женщины и наоборот! ?
по этим данным можно разве что определить некоторые свойства характера человека.
Нет однозначного ответа.
-это дело вкуса !!-мне больше нравятся именно неопытные...
хочу красивую девушку с фигурой, сейчас прям! остальное пох
Да член Вам в стакан Вика! Вы еще скажите, что х... й в жопе не помеха!
Роман Подольский
Вам бы не помешал
ну это типа когда одним ключем открывают все замки это хороший ключ.
но когда все ключи открывают один замок это плохой замок)
шутка конечно
когда у женщины много мужчин, ничего хорошего в этом нет....
Нет, совсем наоборот! Вот так им!
Эта установка - отражение принципа, обеспечивающего путь выживания вида. Инстинкт природный.
С точки зрения социального устройства, где семья ставится во главу угла - этот инстинкт вряд ли может быть предпочтительным.
На самом деле, сколько людей, столько и взглядов на это утверждение.
Интересная мысль, Виктория
Чем больше женщин было у мужчины, тем больше у него венерических болезней
ложный критерий....