Общество
Хотят ли мужчины действительно заботиться о женщинах?...Или только сами ждут заботы?...
уже наверное ждут. . потому что повальная безотцовщина. . а чему мальчика может научить одна лишь мать? вот и вырастают хлюпики. . и женятся потом и так же снова семьи распадаются. . и опять этот замкнутый круг
В чем проблема? Мужчины и так заботятся о женщинах!
... но только о тех, которые этого заслуживают. Остальными же только пользуются.
Это мой майнстрим
Мы то хотим, но ваше бесмерное хотение, перебивает наше хотение....
и то и другое
ser*eznYi vopros,--smotrya o kakih zhenshinah,esli muzhshina chuvstvuet,otdachu so storonY zhenshinY,to o nei zabotitsya emu v kaef,a esli igra idet v odni vorota,to muzhshina ne loh,i zabota o takoi zhenshine prekrashyaetsya,koroche vse dolzhno bYt* vzaimno.
Так забочусь же)) Кофейку))??
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Хотят, но если интима не будет, желание заботиться сведется к нулю....
Наверно заботиться о ком то им тоже необходимо. Но не без выгоды для себя. В конечном итоге, когда остается жмых, они рубят концы или уже подготовлен аэродром.