Общество

Не понимаю,какие претензии к мужчинам по поводу предохранения.к мужу-да.Но почему мужчина должен заботиться о каждой

подстилке?Нет,дамы,сначала станьте кем-то,чтобы о вас заботились
Анна Ахвердян
согласен
Татьяна Бекетова
Лучший ответ
А что это за мужчина, который считает женщин подстилками и пользуется их услугами? И ведь не боятся ни СПИДа, ни сифилиса...
Арсен Главный
"Спасение и предохранение залетающих- дело рук самих залетающих"...
Zakir Besimow
Если женщина спит с мужчиной с такими понятиями, мне ее жалко, водно она и в правду подстилка или жалкая неудачница.
эмммм.. . просто интересно... не в падлу.. . каждой подстилке засаживать?:)
пусть бабы и дуры бывают. . и бл*ди. . и суки. . и т. д. и т. п.. .

но чем лучше них мужчина - с таким отношением к женщине?
В благодарность за полученное удовольствие.
Юлия Петякшева
Ты перефразируй вопрос покультурней - всегда ли должен мужчина нести ответственность за беременность женщины от случайных связей - получишь несколько другие ответы
Елена Лапо
О себе позаботься, Дмитрий. Подстилка тебе заразу подарить может, или наследника. От ребенка своего отказаться - кто ты? А здоровье свое не беречь - зачем ты? Вот и выходит, что с подстилками как раз и нужно предораняться, чтобы спокойно и счастливо жить. А о жене заботиться, конечно.)))
(@
( @kzin@)
Странный подход - с "подстилками" без презерватива, нахватать болячек, а потом к жене с презервативом, чтоб о ней позаботиться и не заразить... Может, наоборот все-таки проще?
Анна Ахвердян Я люблю чистые подстилки
ЗППП придуманы именно для Вас- пользуйтесь на здоровье!!!
Значит единтсвенной подстилкой будет жена.
или шалава.

ИМХО грязно, это спать такими старпёрами с подсилкой между ног.
это же насколько надо себя не уважать)) )
Madina Absalamova
Предохранение в первую очередь это забота о себе. Я думаю каждому мужчине не хочется подхватить какую нить заразу от девушки, так же и девушкам. Так что оба должны думать головой, а не другим местом.
В самом деле, какие претензии могут быть к ходячему вибратору или тренажеру для удовольствия? Пока он не стал для вас кем-то от кого хочется ребенка! Девчонки, будьте бдительны! Ходячие спермометы не дремлют!!!
Madina Absalamova Поддерживаю.