Общество

Почему наши мужчины живут меньше наших женщин?

Vlad Iacobet
Такая конституция.
Ольга Маркова
Лучший ответ
Потомучто наши женщины им нервы треплют!
Znak Drakona
пьют и в аптеку не ходят (там одни бабы)
Потому что только мужчинам дается в награду теща
Ада Бойко
Визита в поликлиннику, одног, уже достаточно, что б понять причину. С детства им внушается, что мужчины сильный пол. Что жаловаться это слабость. Вот мужчины и чувсивуют себя добытчиками, кормильцами. И раотают, не смотря на всякие недуги. На ногах перенос многие заболевания, не леча их, а залечивая.. Вот и сгорают раньше времени. Посмотрите, кого в наших поликлинниках больше? Женщин! А вот уже в больницаз как раз мужчин. Уже на исходе. На западе это давно поняли и проводят политику равенства полов. Женщины помима борьбы за свои права, там и за мужчинам своими больше следят и берегут, а не гонят на работы не смотря ни на что.. Потаму там мужчины ухожение наших.. И здоровее))
Женщины доводят до могилы))))))))
Takoi rasklad wo wsem Mire.
Берик Мухадиев
любить их надо, тогда все сравняется
меньше бухать надо!
Елдос Кыдыков
бухают много))))
Nazerke Kulnazarova
Дилфуза Мажитова Не надо уж так прямо всех по себе мерить)))
Нервничают больше, курят больше
слышала такую мысль:
раньше (200... лет назад) мужчины и женщины жили приблизительно одинаково, потому что женщины рожали много детей, и на это уходило много здоровья. а сейчас редко встретиш женщину, у которой больше 3 детей, вот и живем дольше) ) не изнашиваемся))
Сам вопрос дает и ответ ваши мущины имеитте их много
Причина одна, женщины!