Общество

Почему мужчины живут меньше женщин?

Связано это с генетикой, как продолжение рода человеческого. Не один мужчина не пережил бы роды, женский организм более выносливый. Плюс вредные привычки, которыми многие мужчины грешат.
Shirli Kuliyev
Лучший ответ
Степан Стеценко У нормальной умной женщины мужик никогда не запьёт и не будет иметь других вредных привычек.
Aleksandr Levitski Это как смотреть! Легче один раз родить чем каждый день бриться!!!
Проблем у них больше
Вадим Антонов
Может от агрессивности Бог лучше знает
От мужчин меньше пользы для Природы. Меньше ответственности перед Природой. Но, думаю, при правильном образе жизни, при наведении порядка и равновесия в голове и теле, у мужчин есть шанс пожить достаточно долго.
зато как живут !!!
**
**aigulek*** *********
равнодушие продлевает жизнь, а в рээфии еще и хамство служит для этой цели, которое у нас стало наследственным, т е уже генетически
Потому что жрут много объедая мужей своих, да ещё налево ходят, а те помирают.
Kana Bro*
Больше нервов
В каждом мужчине, есть что то женское, а в каждой женщине, есть что то мужское.

Но женщины через чур стали этим злоупотреблять и теперь полностью доминируют на планете земля!
Галина Муравская Доминанта не служит гарантом жизнестойкости.
Потому что у мужчин есть жёны, а у женщин нет.
Потому, что женщины из нас всю кровь выпивают. До загса они такие мягкие и пушистые, а потом в гроб загоняют. Мужику приходится все проблемы тянуть на себе, а они только мыльные оперы по телику смотрят.
Потому, что приходится за женщин думать ...(
Галина Муравская ага,а женщины так уж пусты и тупы или вам только кажется?:-)))))))
Потому, что эгоисты! Только о себе и думают.
Степан Стеценко Да, действительно, женщины очень большие эгоисты, только о себе и думают. А мужику приходится все проблемы решать.
Хорошего много не бывает
Антон Голоюхов
проблем больше
пьют много и изнашиваются быстро.
Снежана Дерр
Тоньше организация. Проще ломается.
Потому что в женщине сильнее развит инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ!
Karim Bazarbek
лечатся мужчины когда уже совсем плохо, а все болезни от нервов, а нервы от невозможности содержать свои семьи, а воще каждый сам кузнец своего счастья!
Олег $
Так заложено природой, что женщине дан больший запас прочности для вынашивания плода. А мужчина просто сгорает от постоянного желания, что у женщины бывает не так часто, да еще и эти бациллы - сперматозоиды жрут мужика изнутри!!!
**alena** *
слабые мужики, не выдерживают напряженной жизни)
а женщины выносливей и сильнее морально!!!
Abdinur Alipbek