Общество
Объясните мне, непонятливой, почему мужчины гораздо меньше женщин любят котов и кошек?
Мужчины более бессердечные, так ведь?

Melis Muktaralievich
Васильич, ты, что ли? А у меня была кошка Мася, померла бедняжка...
В. Конецкий писал, что женщины и кошки общий язык находят, а для мужчин это невозможное дело
Глупости не говори . Люди разные .. Собаки намного умнее и их больше любят..
А Вы предложите мужчине свезти котика на кастрацию-он его слезьми обкапает!! ! А Вы говорите- бессердечные!
Ну уж это вот точно не про меня! Я очень люблю и котов, и кошек. И всегда у меня есть и была, и будет дома кошка А вот собаки мне как-то меньше нравятся.
Между тем, я не женщина и не гей )))
мужчины больше любят собак, так как те признают в них хозяина и служат им. А женщин привлекает независимость кошек и восхищает. А мужчин эта независимость раздражает. ( конечно не всех)
мужчины любят себя любимого
Неправда. Обожаю кошачьих, а собак ненавижу (вообще всю живность люблю или нейтрален-но собак просто ненавижу) . У меня с кошачьими абсолютное взаимопонимание, даже незнакомые коты подходят трутся, и настолько же велика взаимная неприязнь с собаками- любая на меня рычит, а мимо других проходит спокойно-но и у меня есть что вынуть из кармана если что
Мы женщин больше любим.
не всегда
да любят, просто скрывают)
Не знаю ка кок остальные мужчины. Мне очень нравятся эти пушистые сорванцы ))
а на хер они нужны?!
не правда! ВАШЕ мнение ведь тоже субъективное.. .
мой муж очень любит животных, мне иногда кажется
даже больше чем людей.
кот у нас, Жорик, очень болеет, ему 3 года, пострадал
в неравной схватке с врагами. на него теперь даже его мать
нападает. а муж, можно сказать, его на ноги поднял-
кормил из бутылочки, делал перевязки, уколы, витамины разные.
и собака наша его обожает, и кошка.
животные чувствуют добрых людей.
даже больше чем людей.
и собака наша его обожает, и кошка.
животные чувствуют добрых людей.
Melis Muktaralievich
Согласна, всё в мире относительно) Мой дед, например, любил кошек и котов, насколько я знаю, но мужчины и парни, которые мне попадались, не то, что кошек, но и собак не любят...
Я очень люблю всех животных в принципе.. .
Ложь, пиздешь и провокация!
Я котов люблю больше чем собак, но только котов, а не кошек, есть в них что то родное. Кстати немецкие социологи доказали что хозяева кошачих умнее чем хозяева собак
Я люблю больше собак но у моей жены аллергия на шерсть поэтому у нас животных нет.
Мы ответственней относимся к животным и не губим их подачками-псевдо любовями. Если берем животное то следим за ним одним и указываем ему его место. Вы же подвержены импульсу.
И вы не любите их а играете ими - иначе не возили бы на кастрацию.
Потомучто мужчинам не всегда нравятся та нежность которая прям выпирает из котов притом коты неочень показывают свою любовь к хазяину
А почему их надо любить? У них глисты, поэтому домашние животные нафиг не нужны, если хотите быть здоровыми