Общество

почему мужчины гораздо ленивее женщин но гораздо умнее?

Михаил Мандрик
они поняли, как легче в жизни устроиться---лень этому виной.
Алия Жиенмурзина
Лучший ответ
Я бы не была так категорична и не обобщала...
Люба Кудерко
К Вам это не относится, у Вас, скорее всего, в школе по русскому трояк был.
Andrey Levchenko вроде всего 1 ошибочка, так что на 4 тянет...
Во дипломат!!! Рассмешили. .
Правильно, пилюлю надо уметь подсластить
У женщин как говориться волос длинный ум короткий
Андрей Панин
Наталья Герман А у мужиков волос короткий,а язык - мама не горюй )))
Мозг мешает шевелиться....)))))
Это они так думают, что они умнее)))
мир ленивых женщин и глупых мужчин предпочтительнее?
Наверное есть время на раздумья...
Даже если мужчина так не думает, он всё равно так делает.
Юрий Красков
Вот поэтому и умнее.... От не хрена делать....
Да не факт. Покажите мне ленивого мужчину, который был бы умнее женщины.
Юлия Т
а ты хороший и умный
Айнагуль -
мужчины умные от того что ленивые. вот надоело пыль подметать, когда жены дома нет и придумали пылесос)))
Слава Каргин
Потому, что гладиолус...
Лера Морозова
про всех говорить нельзя.
каждый человек - индивидуум.
Saken Tiniwbekov
С этим можно поспорить.... Я вот намного ленивее мужа и умнее)))) ) А вообще люди разные бывают,,,
ну не всеее
а кто сказал что они умнее???
не всегда) иногда бывает наоборот
нет я лично работать столько сколько мужики работают -- не смогла бы -- я ленивее....
Ну почему сразу умнее? И женщины и мужчины умны бывают, но нет того кто умнее. И те и другие хороши. Ну, ленивые это у них чаще просто, наверно особенность пола. Например как грубость, так и лень.