Общество

А почему говорят что все женщины хитрее и умнее нас мужчин?

Я встречался с девушкой ну которая бы тест IQ не прошла да хрен с ним с IQ просто реально тупила настолько что мама не горюй,а чего такой миф гуляет в воздухе
Ум и хитрость две разные вещи. Притворится дурочкой, а обведет вокруг пальца так что мало не покажется)))
Savas Oz
Лучший ответ
Славик Круглов молодец!!!Хорошо сказано!
Нельзя же всему верить, что люди говорят.. .

Есть женщины с мужским логическим складом ума, даже дело не в IQ,(например, многие женщины, живя в селе и не читая книг, намного умнее, чем мужчины. Дело не в тестах и не в интеллекте, хитрость, она или есть или ее нет.
У меня есть знакомые женщины с мужским складом ума. Очень умные и прагматичные, успешные. И есть знакомые инфантильные, постоянно ноющие мужчины, ждущие своих жен с ночных гулянок и вызывающие жалость своим видом.
Мои IQ ниже, чем у моего сына 13лет, ну, что ж не всем звезд с неба хватать:)
Славик Круглов А ***Натали ***хорошо сказала. молодец!!!!
да пусть будут умнее. . раком бы чаще вставали ггГГ
|Ms.элинkа| Как только они раком встают, так вы и дуреете!
Наверное эту фразу придумали когда - это было так: )
Времена меняются:)
Я встречала таких тупых мужчин, что кроме как на роль трахаля они не на что не способны. И дело не в решении задачек, или знании языка. Дело в самом человеке. Так что дебилы есть везде
Женщины на много злопамятнее и мстительнее по факту, а ещё мы от рождения прекрастные актрисы. По этому и говорят что мы типа такие хитрые и умненькие.
Если не манипулировать данным, а взять усреднённую статистику, то будет одинаково, с небольшим перевесом мужчин.
Murat Takhirov
Если бы это было действительно так, то все руководители уже были бы женщины, но пока большинство руководителей - мужчины лично я в подобные лажи не верю. А тесты на IQ не всегда объективны.