Общество
почему так мало спасшихся женщин и детей -но много мужчин. спаси их господи
по той же причине, что и страна в разрухе.. . мышечная масса женщин и детей слабая, поэтому и считается - слабый пол...
потому что мужчины лучше плавать умеют.. или вы чем недовольны то я не понял..
Грязноватый намек, мадам.. . И глуповатый.. . А Вы представьте реальную картину и оцените все факторы, сопутствующие нахождению людей на судне в ветренную сырую погоду, кто где в такой момент находится - и, возможно, Вы сами поймете опрометчивую поспешность своих высказываний...
Корабль утонул слишком быстро. Мужчины я уверен не смогли из за этого спасти детей. Тем более они были собраны в одной комнате. , в которую водолазы попасть не могут до сих пор. Корабль лёг на борт и почти сразу утонул. Кто кого мог спасти?
Это вы о чем?
Ну просто сильный пол всё таки лучше плавает что ли.
Детей отвели в игровую комнату - оттуда выбраться было трудней
а почему вы считаете, что надо спасать именно женщин и детей?
потому что вы женщина и дите?
почему я должен спасать чужих женщин и чужих детей? дети орут, а женщины - стервы и дуры. я лучше сам спасусь.
потому что вы женщина и дите?
А вас еб... т .
Вам не надоело! Эти уроды из телевидения, да еще вы тут изголяетесь на горе! А с виду вроде приличная.