Общество

Почему мужчины живут меньше женщин, одни вдовушки кругом ?

Одна из причин, что мужчины сдерживают свои эмоции. "Грусть не выплаканная, злость не сказанная заставляет плакать внутренние органы".
Александр Орбан
Лучший ответ
Истаскиваются
Борис Ларькин шлюха знает это! поразвелась поди 5 раз))
Потому что женщины мужчин не берегут, относятся к ним с пофигизмом и смотрят на них как на рабочую лошадь и только.... ну и плюс - вредные привычки и стрессы.
Ермек Махметов
Работаем мы тяжелей! Пьем и курим больше! Армия здоровья не прибавляет!
вы там первый парень на деревне?)
Биологическая особенность - смерть самки наносит больший вред виду, чем смерть самца. Поэтому мужчины чаще погибают от несчастных случаев и продолжительность жизни у них короче.
дык хто им виноват? водку жрут ведрами, мясо -баранами, пиво бочками. какой жизни то надо чтоб переворить это
Мужской организм нацелен на реализацию себя, а женский на сохранение генного материала поколений, даже в неблагоприятных условиях внутреннего развития плода оргенизм перестраивается на женский вариант, как более живучий. Но мужчины не столь однообразны как женщины, каждый мужчина - очень оригинальное существо - на мужчинах природа экспериментирует в новшествах
Эт точно Готовы любого мерина приютить
Vovan Putin
Пьють много, батюшка.... Прелюбодействуют не предохраняяся...
Это вы среди 20 летних вдовушек нашли? ?
А если среди 60-70 летних-то вы сами виноваты, вы убиваете свое здоровье как можете, а потом удивляетесь что мужчины мрут в полтинник от инфарктов/инсультов как мухи!!
Денис Миронов
Надо меньше пить
мужчины, работающие на производстве, рано умирают потому что работодатели совершенно не учитывают в графиках и планах вредность и заставляют пахать в полной мере, как будто человек сидит в офисе, вот и помирают в 40-50 лет. Всем насрать на людей
в телевизоре говорили что эмоции женщины делают больше эмоций и уних ничего не накапливается а вот с мужчина наобород