Общество
Почему мужчины живут меньше женщин ?
Тут много, почему. А главное, в сё держат в себе. Женщины, более эмоциональные, с них в сё выходит наружу. Организм очищается. Это моё мнение, да и наблюдение по жизни.
им просто и это лень
ленивые, не хотят бороться за жизнь
ну не бережете вы себя...
Потому что за годы совместной жизни, мы- женщины всю кровь у них выпили. :))
Не все. Многие живут дольше женщин.
потому что водки пьют больше
К Кавказу наверное не относится, по телевизору показывают вон сколько аксакалов, а у нас редкость! Это о чем говорит? Женщины там знают свое место, а у нас выходит они сокращают срок жизни мужиков!
Женщины, биологически, лучше приспособлены к выживанию.
Потому что работают больше. Кто нибудь видел чтобы женщина работала грузчиком, мешки на горбу таскала? - вот и ответ.
Иммунитет к жизни слабее развит.
В бою как говорится, в первую очередь погибают самые лучшие.
они курят и пьют да и ещё женщины кровь пьют...
Дело во многом ..
Дело в физиологических расхождениях и физических.
потому что больше подвержены стрессам, меньше плачут, у них нет менструации и слишком много тестостерона в их крови. ну и женщины им помогают - купи то, заработай на это, я тебе родила, тебе на меня наплевать... и т. д.))))))))))
они курят и пьют!