Общество
Почему в нашей стране мужчина запросто может обидеть женщину без последсвий для себя?
потому что в рашке пукинско-бандитско-ментовское беззаконие и беспредел
Виктория Цой
брат, ты ебанулся?...при чем здесь ментовское беззаконие и отношение мужчины и женщины?
Потому что очень уж изменились женщины. Далеко им до пуританской морали, многие стали шлюхоподобны, а с такими и поступают соответственно.
вранье, героев полно влезут по поводу и без. а вот врезать дуре несущей ахинею, таких врядли найдется.
На ней же не написано, что она-женщина. В мире равноправия-как отличить её от прочих.
А знаешь сколько судеб загубленно в тюрьмах изза этих сук.
Ну а какие последствия могут быть после нанесения обиды женщине? - она ведь не может физически ему противостоять и хам это знает. Ведь с мужиками-то он сильно посмирнее себя ведёт и потише - потому, что железный кулак его сразу приведёт в чувство и успокоит. Следовательно мужчина обидевший женщину - понятно КТО он есть.
Конечно я не имею ввиду тех женщин, которых и женщинами-то назвать нельзя.
Ага. После 60. Кругом полно БАБ. А где же эти злые мужики. Твою мать.
Почему в наше, везде такое может быть.
Наверно надо учитывать мнение мужчин побольше, ну а если дело в беспределе со стороны мужчины - это к полиции.
Традиция у вас такая .Мы.. . русские - в чужие дела не лезем... восток дело тонкое.)
вот статус у вас высокий, "оракул", а врете как начинающий тролль
Потому что в нашей стране женщина запросто может обидеть мужчину без последствий для себя.
потому что в нашей стране всем на всё похуй
Потомушто он защитная тема для разговоров