Общество
Почему феминистки хотят поравняться в правах с мужчинами? им что, хочется рельсы класть или тяжести таскать?
великий смысл борьбы за права)
А может наобарот-не хотят шпалы класть!?.)))) ) Может просто подвержены "Моде"?.)))
ой, не знаю, чем они думают! поравнялись они с мужчинами в правах и что получили? брюки, мужские профессии? и не за кого замуж выходить девчонкам!
А работать вообще никому не хочется. Не только феминисткам.
Все феминистки - убогие дуры
Adeka_Love_99
А как вы феминистку от нефеменистки отличаете?
Нет, огни хотят по прежнему нихера не делать, но получать на уровне работающих в поте лица мужчин.
А много мужчин рельсы кладут? Одних женщин в оранжевых жилетах и видно, мужчины больше с бутылкой пива или портфельчиком. Они за уравнивание прав в других областях-например, при одной и той же работе-мужчине больше платят, при освобождении более высокой должности, опять у мужчин преимущества.
никогда не думал что мои права в таскании тяжестей... думаю феминистки тоже не совсем про это..: -)
По конституции РФ и мужчины, и женщины равны в правах и обязанностях. Поэтому то, что сейчас называют феминизмом - бессмысленное перетягивание каната. Женщины должны оставаться женщинами прежде всего, а не одевать рваные джинсы, совать в рот сигареты и лезть на рожон. Это глупо.
Болат Балтабаев
По Конституции....а попробуйте руководящую должность получить,если на нее еще и с равным опытом мужчина претендует.
Так они и сейчас рельсы кладут и тяжести таскают - на улице характерная картина: бабы (как-то женщинами неудобно назвать) в оранжевых безрукавках копают, а на краю ямы мужик в галстуке и с папкой руками водит. Так что, видимо, женщинам другое надобно в их неравной борьбе.
Они хотят иметь право голосовать и баллотироваться в депутаты.
имеется ввиду равенство в правах наверное.
а при чем тут рельсы и тяжести-дело совсем не в этом
Видимо, хотят решать насущные проблемы: кто победит в чемпионате Мира по футболу, кто будет следующим президентом страны...
да фиг знает, чего они хотят.... когда прокрадусь в их главный штаб, доложу вам обстановку)))
У нас на работе водитель - амбал 2-х метровый, косая сажень в плечах. Поехали на вылазку в лес. Все что-то от машины несли на поляну. Он последний нес упаковку минеральной воды и уголь. Так вот, пришлось дамам, пришелшим на финиш первыми, свои баулы (ничуть не легче) поставить и идти ему помогать. Кроме шуток. А так - хороший парень!
Феминистки хотят поравняться в правах как вы уже сказали, но не в обязанностях ;)