Общество

Почему не хотят смерти напр. от старости,Неуж.жить так хочется,ведь устаешь от жизни?

от старости,Неуж.жить так хочется,ведь устаешь от жизни
Ева! Наступила на мозоль. УСТАЕШЬ! В детстве панически боишься смерти, юношестве-
ошибиться с супругой, в зрелом возрасте-потерять работу или потерпеть крах в карьере,
в старости-хочетсяумереть тк чтобы не причинять беспокойства роднымии близким
Сергей Скворцов
Лучший ответ
Хотят
Юра Нищаев
от хорош жизни не устать...
Марина Борщёва
Старость, конечно не радость, но так хочется внуков поняньчить !
Саша Савинов
есть и те, что хотят.
Привык женщин пропускать вперёд
Зоя Дворнова
Ты доживи до старости.. . Там поймешь!
Вы, наверное, упрекнете меня в том, что гоню пургу ...Но смерть от старости или в результате долгой болезни ...в какой-то мере предпочтительнее ...Ибо ДУША примиряется с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ перехода ...в другое измерение.. . Если нет этого примирения, значит, ДУША просто еще не созрела. И, видимо, ей потребуется не одно перевоплощение, чтобы прийти к такому примирению ...Но лично меня убивает ситуация, когда внезапно умирает молодой человек. Душа которого абсолютно не готова к растворению в эфире.. . И помочь таким ДУШАМ перейти в ...как бы это сказать - трансцендентность? - наша обязанность.. . Но как быть, когда происходит массовая гибель молодежи - во время войны, в результате катастроф. Такое жуткое количество неупокоенных ДУШ? Я не рисуюсь - я правда не знаю. Может, у кого есть ответ?
Slava Shevchenko
кто-то хочет, кто-то нет, а кто-то умирает не зависимо от возраста, судьба всё сама расставит по своим местам, её не изменить...