Наоборот..
В преклонные годы вспоминаешь всегда, молодость..
А годы пролетают мгновенно..
Общество
Почему молодые годы проходят быстро, а старость длится до самой смерти?
А что, не перевелись на Руси бессмертные Дунканы Маклауды? Мне вон 43, а то боль в спине, в груди одышка, то геморрой, то в зопе шишка... Начну я кашлять и дристать, и пальцем в зопе ковырять, и вспоминать былые годы... Таков, увы, закон природы...
это точно..
Лен,жизнь пролетает мгновенно
Только в школу ходила.а уже и сыну 15 лет))
Диана Жунисова
И что делать?((((
А соседка знает, что она старая?
Диана Жунисова
Знает. В 85 почувствовала, вот она, старость пришла, говорит.
всё проходит и это пройдёт
Наоборот, в молодости время тянется
Потому что о молодых годах говорят как о прошлом, а о старости как о будущем.
Ольга Бычкова
"соседке 94..представляете, она уже лет 40-50 старая!!"
А вы у нее спросите с какого возраста она стала считать себя старой?
После 25-ти годы как пули у виска....
C рождением ребенка годы так начинают мимо проноситься, что их не замечаешь до самой смерти..)))
Сейчас многие молодые очень больные, экология, вредные привычки. Здоровье, это состояние сердечно-сосудистой, эндокринной систем, это определяет во многом настроение и хорошее самочуствие и чувство молодости.
Придет время и поймешь, что старость пролетает намного быстрее.
И кто вам это сказал?
Диана Жунисова
В песне, которую сейчас слушаю, про это поется.)) Врут?))
Они проходят но молодом некоторые чувствуют себя до старости)
Наоборот. Молодые годы намного медленней проходят, старость буквально "пролетает",а кроме того, по многим классификациям, в том числе по ВОЗ (всемир орган здравоохр) с 60 лет до 74 -ПОЖИЛОЙ возраст, 75-89-СТАРОСТЬ, с 90-долголетие... Так что, старость начинается с 75 лет, а возраст 60 лет является границей между ВЗРОСЛОСТЬЮ (25-60 лет) и ПОЖИЛЫМ возрастом... Немногие, кстати, доживают до старости...
А я против! Когда маленький- 1 час, это так долго! А сейчас недели летят- не замечаешь.. .
Наоборот выходит.
сколько лет вы хотите быть молодой-зависит от вас. завтра моей свекрови исполнится 60 лет. она работает. ухаживает за собой, на нее смотрят мужики. и стареть пока не планирует. а можно быть старой в 20 лет.