Общество
Когда уходит молодость, и как вы думаете, 20 лет - это уже приближение старости или нет?
Мне 19 лет, глянь скоро будет 20. И я начинаю переживать. Я столько не успела за свою молодость. Жизнь проходит мимо. Уже 20. через год универ окончу. и все....не успею оглянуться, а потом уже 40 и все...Я так хочу быть все время молодой. Пусть звучит глупой, но 20 лет - это начало старости? что вы об этом думаете???
приближение идиотизма.... ты еще и не начинала жить и не была молодой, а была еще ребенком.... а в 20- начинается молодость.... до этого было всего лишь - юность
мне скоро пидисят а я ешо через заборы перемахиваю
главное, береги здоровье и тогда еще подержишься! Есть еще времечко для свершений!
Боже! Куда Вы спешите! Мне скоро 60. Но старым себя пока не считаю!
20 лет - это самый лучший возраст. А начинает уходить молодость, я думаю, где-то в 27 лет.
это зависит от точки отсчёта заинтересованного лица и определяется возрастом и опытом пережитого, а также наличием желания двигать горы т. е. определяется годами, физическим состоянием тела и души! похоже в вашем случае имеется двоякое суждение--вы или всё еще достаточно молодой старик либо весьма старый, даже дряхлый, ребёнок)
это начало дури в голове
Думаю, что у вас начинается фобия - боязнь старости... Срочно над собой поработать!
20 лет - это безнадежная дряхлость, столько не живут.
задумался, мне 31, я еще юноша))).. . тут в 19 задаются подобным бредом, куда катится мир то?
Как ты только родилась, начала умирать!
вопрос жесть!!!)) ) 20 лет это 100% молодость!! ! самое время начинать всё успевать!!!!
Да бросьте вы! Так все женщины считают, как и то, что они всегда толстые, даже если они на вид худющие-прехудющие.
нет конечно! вообще молодежь считается до 31 года, так что расслабься!
Как вы кокетничаете и напрашиваетесь на комплимент! Не научились скрывать этого за 20 лет. Значит, еще молодость не ушла.
А молодость не уходит никуда, если мы этого не хотим. Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, а не сколько написано в паспорте. Я, например, знаю, что в 50 лет жизнь только начинается! По крайней мере, начинается вторая молодость.
Поэтому можно быть стариком или старухой в 20 лет, а можно - вечно молодой в 50! ))
40 лет тоже немного) ) а 20 - сопляки еще) ) есть знакомые 30-40 лет до сих пор петардами балуются и спорят на всякую ерунду, зачем переживать) живи сегодняшним днем, а будущее планируй)
Нет!