Общество
Товарищи! Почему молодые люди проходят мимо меня на улице и никто не поможет бедной старухе?
Ваше внешнее состояние никому не интересно будь вы семи пядей во лбу или квазимодо.. . людям интересны лишь их собственные личности и они ищут того что будет вызывать в них их (раздражителя) . Т. е. человека ходящего и нажимающиего на кнопки их сублимированных комлексов (разумееться стигущего с них как овец объясняющегося при этом самому себе как: "я люблю и мне даеться"
Потому что старуха бедная.... была бы богатой - набежало бы приживалов.... обоего полу.
просящему да воздасться.
От же падлы!
Сам по помойкам лажу...
ТАК МОЖЕТ ВЫ не похожи на старушку и не просите помощи!
Не такая уж бедная, раз есть комп и выход в инет, и не такая уж старая, раз в нём шаришь, а издеваться над старостью и беспомощностью-жестоко (((
Пороли мало в децтве босоногом, никакого уважения к старости!))))
Помните, был мультфильм, когда (кажется хомяк) боялся перейти через речку, потому что там сидел кто-то ужасный.... А всего-то нужно было наклониться над водой и улыбнуться! Давайте улыбаться! И люди к нам потянутся.
Одни морщины на лицах стариков чего стоят! Едешь в метро и видишь - этот злой был и т. д. а какие прекрасные морщинистые лучезарные лица видишь, у них морщинки "добрые" ...и место хочется уступить....
Михаил Чеусов
вы из москвы?
Михаил Чеусов
просто в Москве места не уступают))
Откуда у бедной старухи интернет ?
Ваше внутреннее состояние делает вас невидимкой для них.
Полюбите их.
Они ответят вам тем же
Полюбите их.
Они ответят вам тем же
Проси помощи с пистолетиком в руках.
Никто не откажет.
Они помогут... как же ж... ждите))
Выражение лица у Вас наверное доброе, что и подойдти страшно.
Но если ты в 18 лет считаешь себя старухой, тогда молодые люди точно не помогут!!)))
бедные старухи не сидят в инете
Ты товарищей спрашиваешь.. . Жди ответа..
а в чём вам помогать? ?
да нет на самом деле если рассматривать эту проблемму!! ! то люди стали настолько безразличные.. . что даже просто подать руку помщи люди не могут!! !
и это очень огорчает.. .
Есть Такое слово ПОФИГИЗМ!!!! к моему сожалению..
и это очень огорчает.. .
Гаретный Александр
я вообще считаю что старики обществу не нужны.
а вы в молодосте помогали?
Дык.... старушка видать страшненькая.. . как баба-ёжка.... "Марафет" на "фасад" нанеси, кто-нибудь да подаст!!!!