Общество
Похоронила мужа, внезапная смерть, тромб... Всё есть, денег полно, а жить не хочется.. Как пережить? Опять закурила....
Жить с мыслью, что благодарны своему мужу за годы, прожитые с ним. Крепитесь. Время не лечит, а только рубцует раны. Боль и утрата, так и останутся в сердце. Чем лучше жили, тем труднее терять. Молитесь об упокоении его души. А курить все таки бросайте, наверное вашему мужу это не понравилось бы! Нужна деятельность, которая бы вас отвлекала.
Попробуй помочь тем, кто хочет жить и нет денег.
Ну все же как-то переживают, переживете и вы. Время лечит
Валечка! какой кошмар! сочувствую вам! это ужасная потеря. крепитесь! не обращайте внимания на этихтроллей! все, кто вас помнят и знают поддерживают вас и сочувствуют.
Любомир Лиско
Спасибо, Илана.Понятно, что любая потеря ужасна, но муж был человеком исключительной доброты, порядочности, врожденный питерский интеллигент....
Примите соболезнования... Царство ему небесное!
Время решит Ваши проблемы.
Соболезную
закурить - это самое малое, что могло произойти.. .
через год станет полегче, крепитесь
держитесь.... время лечит.... уже хорошо, что есть на что жить.... было бы хуже если бы не было средств....
Смотреть на мир, увидите ответ!
Дана жизнь цените ее!!!
фигово
Сочувствую, держитесь.
Соболезную вам, Валентина.
Нужно время, простите за банальность. Поговорите со священником, помогает!
Держитесь!
У моей соседки умер муж и двое детей. Они тонули, он их пытался вытащить и утонули все трое. Она осталась с новорожденным третьим на руках.
Пережила.
У соседки подруги педофил изнасиловал и убил 4-летнюю дочку. Старшая сестра отпустила ее во двор, выпустила в подъезд и смотрела в балкона, как она выйдет из подъезда. Она не вышла. Сестра начала ее искать повсюду, не нашла. Оказалось, ее встретил в подъезде этот подонок, унес на чардак и там убил.
Мать смогла это пережить.
Пережила.
Мать смогла это пережить.
сочувствую. пережить - не пить, не курить. терпеть. ждать.
А мне пофигу, я ещё маленький.
Съездийте куданибудь отдохните.