почему обязательно надо поддерживать Кавказ?
для сведения = весь спирт, из которого производят весь алкоголь, из кавказской нефти
Общество
Это стыдно, когда так все осточертело, что хочется напиться в одиночестве и плюнуть на все проблемы?
Света Лана
потому что Кавказ поддерживает путин
не стыдно ...так бывает !
Нет, не Вам должно быть стыдно, а тем, кто людей доводит до такого состояния...
Стыдно когда выпить не зачто и на закусь не хватает)))
Да ничего подобного, давно практикую, приятно пообщятся с умным человеком, особо тогда когда тебя не перебивают и слушают со вниманием и участием, друзья мои так же, потом собираемся на винпозиум, обсуждаем понятое.. . Если серьезно, то тут только два минуса, - первый, оттяжка в решение проблем (иногда это плюс, когда надо выпить и рассудить трезво) , и второй, - кажется что все легко и просто, и зло берет, что это ОНИ не понимают суки.. . Всё нормально, только старайся не звонить и не подходить к телефону, понимаю что сложно, но это лучше, чем потом мосю в сторону от друзей и знакомых воротить по поводу былой смелости
Света Лана
третья проблема - допиваю бутылку виски - не пробивает, не берет
Это нормально... только то, что Вы называете плюнуть---на самом деле---просто отстранение от проблемы.... ведь для того, что бы её решить---нужно, как минимум ОТОЙТИ от неё на расстояние---то есть---УВИДЕТЬ её со стороны)) ) решение приходит, как бы само собой. Удачи.
Это правильно. Напиваться и стоит только в одиночестве.)
Признак слабости, да действительно так бывает и самое страшное что хочется именно напиться и плюнуть на все и на всех ((( Но это не помогает, все равно все придется решать самому. Потом будет стыдно (((
Метки пользователя с НИКом "приехали поезд дальше не идет", Профи (810)
в вопросах --
в ответах:
4 марта власть выборы гастарбайтер голосование демократия единая россия зарплата лдпр манежный миграция митинг народ оппозиция опрос политика полиция президент протест путин россия свобода страна
Поиск по меткам
в вопросах --
в ответах:
Поиск по меткам
Света Лана
запомни: когда критикуешь - предлагай свое решение
когда что-то замечаешь - говори свои выводы
это у всех бывает что обрыдло но это проходит а пьянка ещё добавляет ко всему ещё и головную боль
Такова реальность. Время такое, что в гости с пустыми руками не пойдёшь.. . Бутылка, и то дешевле закуски выходит.. . Рады лишь тем гостям, кто со всем своим приходит. А со всем своим и дома можно посидеть, сам на сам.. . Зато не клят, и никого не объел...
Нет. В этом нет ничего стыдного. У меня кстати тоже так бывает, разве что я не напиваюсь
Нет, это вполне нормально. Такова жизнь, чувак.
СТЫДНО! еще как! ведь на проблемы нельзя ПЛЮВАТЬ или ЗАБЕВАТЬ! так как если не решишь их сразу они вернутся потом! вот толька разнитца в том что потом будут в 100раз хуже!