Общество
От чего так хочется напиться? С нового года даже пиво не пил.
да напейся квасу . -раз завязал то и не развязывай .
Ирина Власова
Привет Кот))))Вчера ушел)))
депрессия
Видать от "хорошей жизни"...
если хочешь выпить - значит надо выпить
та не гонииииииииии----а что ты ПЕРВОГО МАЯ ДЕЛАЛ---самый повод нажраться ---и КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК пригласить в баню ----или в бане своих заказать
Ирина Власова
Привет Серега,не пил,честно))
От того и хочется... Что от нового года не пил... Пора уже..
так в чем же дело?)) ) не скрывай своих желаний)))
Лишнии проблемы, головная боль ломота в суставах
Я не помню когда перестал бухать. Но если по празднику "Новый год" брать ориентир, то года 4. А началось с того, что купил бутылек водки . Ну голова бо бо. А купил за 800р с копейками. Жена одурела. Ну а я подспудно думал, что за дрянь дорогая. В наглую дерьмо за большие деньги. Но любопытство перетянуло. Ну и потихоньку решил поправиться. Короче выпил всю. Когда проснулся. сразу базар от жены, не сошел ли я с ума. А я стою и думаю с чего бы это. Ну не пил, трезвый. Голова в поряде, только какой-то провал в памяти. Она мне бутыль показала, тогда вспомнил. Во думаю благодать то какая. И с тех пор нос от всякой дряни ворочу, а такой больше не встречал за 800р с копейками.
скрытый алкоголизм-пора с ним подружитьса..
я за всю жизнь ниразу не пил и не курил может увас привычка
Задрала оппозиция?
От безысходности.. . Три раза закурил: страна летит в пропасть...
От скуки