***
В горящую избу заходит без страха,
В момент на скаку остановит коня,
Плевать, что не стирана мужа рубаха,
Начхать, что не топлена печка три дня.
***
Не стирает, не шьёт, не готовит,
А молча всю жизнь напролёт,
То коня на скаку остановит,
То в горящую избу войдёт.
***
Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.
Общество
Мужчины не прощают в женщине мужественность, но не возражают, когда она " коней останавливает н, в избы горящие рвется"?
главное чтобы в подмышках волосы брила -а то это уже чересчур "мужественность"
Вы не путайте мужественность и "коня на скаку... " Это, так сказать, две большие разницы.
Да... есть женщины.... И коня украдёт и мужа уведёт... и избу сожгёт... .
Привет Викуля!!!

Александр Булдаков
Привет, Юрочка))

А зачем возражать? Тогда самому придётся в избы...)))
им так удобно) ) что женщина и коня остановит и дом построит))) а они на диванчике) ) а вдруг завтра война, а он устал))
есть такие экзэмпляры- вынести такое рядом невозможно! ) вообще женщина создана дляч иных направленностей)
Пущай милая потешится.
Ага, а ещё мы не любим женщин типа бабомужик (бодибилдерши) , бррр бяка! )))
Такие лошадей и пугают )))
Александр Булдаков
а я то как! рада))
Да ладно, дамы! Запарили уже! И когда это вы в последний раз коня останавливали? Водяры выжрать не меньше мужика, это называется не "остановкой коня", а женской деградацией...
Так уже ни коней, ни изб нет. Разве что на картинках. (Так что свою мужественность, русская женщина, проявить не сможет.)
ты не поняла, эт они свое великодушие" демонстрируют
Что-то не замечал, что бабы в горящие избы рвутся. Наоборот, были сообщения, что выбегают из них прихватывая драгоценные шубки, а дети живьём сгорают.
Еврейская женщина русской прекрасный урок преподаст
Коня на ходу перекупит, горящую избу продаст.
Правда потом мужикам эту дуру из под коня приходится тащить и из горящей избы выносить .
А нафига женщине останавливать коней и лезть в горящие избы)) ) МЧС пусть этим занимается