Общество

А что это мужчин так интересует, сильная женщина или слабая? У них что, каждый день изба горит и кони без присмотра?:))

а избы пылают, пылают, и кони бегут и бегут... .

из недописанного
Robert Qadagishvili
Лучший ответ
Вера Овсейчук А женщины плюют и плюют на то, что горит и бежит...

из недосказанного
А я то думала, что мужчины выбирают женщину под себя.)))))))) )
И иногда ошибаются в выборе.))))))
Алекс Белов
Вера Овсейчук Т.е. слабый - к слабому?
Теперь мне стали сразу понятны все проблемы с генофондом нации :))
Моя была в детстве гимнасткой - как гепард, сплошная гидравлика. Это действительно большой плюс, поскольку с ней можно и в пеший поход, и в лыжный, и в велосипедный. Игры всякие на свежем воздухе тоже. И дети, пока росли, подтягивались.
А вы тут про пожары, лошадей....
Заикин Сергей
Вера Овсейчук Это я - про пожары???
Да то, чем вы вашу жену грузите, почище пожаров будет...:))
Просто мужчины сторонятся женщин, которым хочется еще и еще :)
Вера Овсейчук А они, бедолаги, уже не могут, и не могут :)
Оксана Гарасим Вы это серьёзно?
у них каждый день футбол. у меня вообще созрела крамольная мысль, что самый крепкий брак-между геями. сидят себе, пивко с рыбкой, манчестер челси громит по телику, cекс без последствий (точно никто не залетит). ну и где нам место в этой идиллии?
поэтому мужчина, который перебирает-сильная там или слабая на вес золота-а вдруг он ещё и футбол не любит. (самой стало страшно, что в конце сморозила).
Serzh Zh
Вера Овсейчук Будем надеяться, что Сергей Васильевич и сегодняшний (уже ваш) "ляп" не заметит. Сексапил ваш ему в помощь! :))
Женщина не должна быть однообразной, в том числе сильной или слабой.
Алена Ледяева
Вера Овсейчук А мужчины поспевают за этим многообразием?
СУПЕР!! ! Хорошо сказали! Создаётся такое впечатление...
Да они хотят, чтобы они за женой были бы как за каменной стеной.
Да нет же.. . все прозаичнее: женщине надо растить сына, поливать дерево и убирать дом. А это много сил отнимает! Поэтому, женщина должна быть сильной! :-))
Паня Man
Вера Овсейчук Ну вот так всегда, вся проза жизни достаётся женщинам... А креатив по строительству, сажанию и рождению - мужчинам...:))
Мужчин интересует сколько можно нагрузить на сильную, чтоб она сломалась.
Вера Овсейчук Не чужд им дух эксперимента, однако:))