Общество

а почему мужчин не интересуют нищие женщины?

Vitalij S A V V A
Да ну, фигню глаголешь.
Когда жена переехала ко мне после свадьбы, у неё все вещи поместились на половине полки в шкафу.
И ни чего, живём вместе 15 лет.
Яна Карпова
Лучший ответ
Как и женщин нищие бомжи не интересуют .
я на помойке бываю редко... и уж точно там не знакомлюсь..: -)...
Если присмотреться, то за красивыми девушками с приданным стоит целая очередь женихов
Красивые девушки без приданного- пушечное мясо для секса
Грустно, но это так
Нищие - значит бомбжихи! Опустившихся мужчин и женщин мало кого интересует. Полно бедных, живущих надеждою на своё светлое будущее.
Потому-что они все альфонсы.
| Polina |
мужчин интересуют красивые и добрые женщины - в смысле любовно-сексуального, а не меркантильного интереса
большинство мужчин не в состоянии имитировать эрекцию, сколько бы денег им не дали
Вопрос перевёрнут с ног на голову. Мужчине-то пох..., а вот женщине нужен только гибрид вибратора с банкоматом... (Причём второе - превалирует...)
Василий Лосев
Нормальных интересуют! Альфонсов-нет!
Не нищие не интересуют, не великодушных.
Только шалава интересует. Чтоб шалавой была.
Irina Tolmasova
На каждую женщину, не зависимо от того богатая она или бедная, найдётся мужчина.
Игорь Бендас
Меня вообще люди не интересуют =)
В каком смысле нищие? Тебе 1 за вопрос?) ) Нищие на паперти стоят, а не в нете сидят.) ) Просыпаешься - а твой нос в в разящей потом и бензином небритой подмышкке.) ) А ты лежишь и не хочешь, чтоб что-то менялось.)) ) Просто потому, что не хочешь. Никакой логики.) ) Просто потому, что ты человек и имеешь право на чуйства.) ) Потому, что тебе этот гламур не принёс и полпроцента того, что ты чувствуешь сейчас.) ) Однако.. . Так быть не должно? (( Значит - не будет. И ты ...Следуешь канонам и заповедям. Твой маленький эксперимент остаётся незамеченным. Всеми, кроме тебя.)) ) А он, сука, даже не взял номер телефона.)))
а мужчин нынче женщины не интересуют - только девушки.
глупасти пишите, нищие милостыню собирают. А что альфонс интересует вас?
В. Р.
А может небогатые?) ) Бедный и нищий) ) Пропасть между ними)
A.
Aru .......
мужчин интересуют разные женщины, не стоит обобщать.
Sabir Aliyev
потому же, почему женщин не интересуют нищие мужчины.
Андрей Гнутов
банально не хочется чтоб у них на шее совсем висели
Иван Беляков
Лавэ никому не помешают
потому что они будут деньги воравать