Общество

Русская баба по природе своей не худышка? А то как бы она коня на скаку, в избу бы и проч...))

Опишите ВАШ идеал женственности))?))
Кровь с молоком-баба русская) а у меня идеалов нет)
Ирина Елепина
Лучший ответ
мой идеал женственности от внешних форм уже не зависит, главное - внутреннее содержание.
конечно у крестьян был свой эталон красоты в отличие от аристократии
какой тут идеал))) ) не родись красивой а родись счастливой)))) ) да и на каждую кастрюлю своя крышка найдется)))))
Елена Милютина
мой новый идеал на работе)) ) а так даже ни чёёё))) всё делает но с головой шо то не так)))) ) когда объяснил ей шо у неё гормональные сбои вмиг превратилась в демона)))
Не получится. Даже великие не смогли. Кто они и где я.
Светлана Гребень Привет Павел))))
Хорошего ВАМ дня)))))))
Не высокая, хрупкая, наивная, застенчивая, с морем любви в сердце . Но такие в современном мире не выживают .
А та, что коня остановит так это, о крестьянках, коих на Руси было не мерно !
Яков Лейком
Светлана Гребень Привет Марго)))))))))))))))
Рада видеть))))))
Вот примерно так

баба-это тоже человек?
пытаешься оправдать свой животик )))! Нет стандартов на эту тему, ещё недавно в СССР года в 60-е 70-е было стрёмно быть худым так как после голодных лет откармливались все, а худых считали некрасивыми и больными! Отсюда наше откармливание детей (за маму за папу)!
Аня Бычик
Юность всегда прекрасна, свежая, ароматная молодость.
Купчиха Кустодиева)))
однозначно что не вешалка, чуть с животиком и попочкой и естесственно 3-4 размер верхней части, при росте 170 плюс-минус
Настя Гуткина
Так и предстовляю как Наталья Крачковская в горящую избу входит и коня на ходу останавливает.)
Бекбол Байменов Зря иронизируешь! Крачковская молодая была несравненная красавица!!!
Поскольку приведенная поговорка иносказательна, то имеется ввиду не "гром баба", а дух или душа русской женщины. И правда, когда все мужчины были на войне, кто взгромоздил на свои хрупкие плечи всю промышленность, сельское хозяйство и т. д.!
(2
(((:>Mel 25 Rus<:)))
Три К-кухня киндер кирха
Олег Хен