Общество
Почему если на улице дети или подростки матерятся например, проходящие мимо россияне даже замечания не сделают им?
Я например всегда делаю, если возмущаются, бью нещадно
Этому приучили ещё их родителей в начале перестройки. С экранов мат льётся рекой (правда заглушается сигналом) от звездуновых, и прочего сброда, а тут вдруг кто-то из прохожих сделает подросткам замечание... Они же вас за умалишённых сочтут. Ну, в самом же деле, не будете же вы в дебрях Амазонки делать замечание людоедам....))) Как было сказано в одном старом хорошем фильме, - "Время хама грядущего настало. "Такое можно, только выжечь калёным железом и большими сроками....
Я как раз делаю. Спокойным тоном., без истерики и криков. Пару раз мне сказали "Извините", но в основном замолкают. Заметила, что подростки начинают хамить, если с ними говорить грубо.
Пусть матерятся. Мат отгоняет нечистую силу.
Можно подумать, на Украине не льется. Смешно...
Дмитрий Блохин
Я живу в России, меня тут волнует проблемы. Или мне перечислить все страны мира, где подобная проблема достигла высоких масштабов?
Я тоже делаю. Они мне говорят, что это не мат))
Законодательство поощряет... после замечания часто конфликт без права обороны, иначе могут посадить... они же дети
а какое у меня право делать им замечания, я им кто?
Ксения Гордиенко
Теперь пустое место....
Бьете? Ну хорошо, это уголовная статья. Кто вы им чтоб делать замечания? Вы просто потраьите свое и их время. Воспитывайте своих детей а не чужих. А лучше сходите к психологу, у вас проблемы с головой на диагноз "дедовщина". Щас уже уголовка на битье ало, вернитесь с небес и снимите корону с себя.
Я не мастер спорта по боксу)