Общество

Почему я, студент юридического факультета, чувствую себя выше, когда прохожу мимо ПТУ, возле которого курят сварщики

, слесаря и плотники?
Потому что ты статусом выше и будешь работать и получать больше них.
Олег Жалнин
Лучший ответ
Если не найдешь работы по специальности, то присоединишься к ним.
Арсений Хоботня Не присоединюсь
Развелось юристов и экономистов - заводы стоят. Сварщики сейчас, мне кажется, более востребованы.
+ _ +
Арсений Хоботня Какие заводы?
Я посмотрю когда ты его закончишь и как юрист низшей категории нехера получать не будеш. А он будет везде востребован.
Арсений Хоботня Выучи правила русского языка.
Потому что ты глуп. На деле их профессия куда более востребованнее. Если у них есть мозги, то они будут гораздо больше тебя зарабатывать.
Im Jae Bum |Jb|
Арсений Хоботня "Потому что ты глуп"- глуп ты, потому что не понимаешь, что чувство собственной важности в любой ситуации - это не сознательный процесс.
Потому что в будущем ты будешь продавцом-консультантом, а там такие, с понтами, нужны... А он со своей зарплатой в 100-120 тыс будет приходить к тебе и униженно покупать...)
Арсений Хоботня Почему ты, глупая женщина, говоришь, что я буду продавцом-консультантом, если ты меня совсем не знаешь?
Признак небольшого ума - делать такого роды выводы
Юношеский максимализм, пройдёт...
Лена Гурьянова
Юристы ничего не производят. Никто еще не прожил жизнь в доме, построенном юристом.
Игорь Чайкин
Потому что ты гондон от рождения, остальное тебе в башку современными фильмами и тв передачами вбили.
Арсений Хоботня Нельзя говорить так с человеком, который спит с твоей мамкой. Я тебе как отец почти
Подойди к ним, повыпендривайся, сразу почувствуешь себя ниже.)))
У нас экономисты в сторожа идут, так как мест не хватает, не факт что ты найдешь работу по специальности.
в ссср так научили?))
Елена Шапкина
Юрфака, как недоделанных до фига)) А сварщики классные, на вес золота!!! Не сравнивай
Тая Блажко
наглядное учебное пособие для твоего апломба
Kanye Jones
Мария Чхве
КАКИЕ СВАРЩИКИ???? КАКИЕ ПТУ????

ты, дядя, в непрекращающемся запое был последние 30 лет????
Арсений Хоботня Ты что, дурацкий?
а ты вроде как не куришь?
Виктор Мосеев
Статус то статусом но проходить тебе надо быстрее пока они трезвые а то на твои доводы получишь под глаза факты)))
A N
Хер тя знает наверно у тебя комплекс неполноценности. У них работа будет всегда и неплохо оплачиааемая, а вот ты будешь шоркаться по всяким убогим конторам и искать лохов, которым нужны будут твои услуги, а таких немного, и оклад у тебя будет 8 тыщ ссаных рублей в месяц. Сварщик 10 тыщ руб может за 1-2 дня заработать. Вот и подумай кто из вас ничтожество, малыш
Арсений Хоботня Меня ждет хорошая должность на госслужбе. Почему ты говоришь о человеке то, чего не знаешь и не зная человека в принципе?
Ты сначала работу по специальности найди
Арсений Хоботня ЗАчем ее искать? Она ждет меня )