Общество

Я учycь на юpидичеcкoм и, проходя мимо технического колледжа, в котором учатся сварщики и тд., чувствую свое превосходство

Это же не очень хорошее чувства, да?
А в чем ты их превзошел? Юристов - море пруди, а хорошего сварщика еще поискать надо.
U3
Urka 3
Лучший ответ
Малик Тулегенов Вообще-то традиционно "пруд пруди" говорят, филологиня-недоучка...
На самом деле ты стоишь ниже их, если бы ты действительно стоял выше на эволюционной лестнице, то такие чувства как презрение или близкие к ним, ты бы не испытывал ни к кому.
Андрей Седов Ты плохо знаешь человеческую сущность, человеческую природу. Как устроен человеческий мозг.
Работа сварщика требуется юристу намного чаще, чем наоборот.
А*
Аина ***
Хорошее. Ты на индюка похож. А это очень смешно для сварщиков.
Valentina Suhorukova
а потом сравни зарплаты ...
Андрей Седов Их зарплаты будут меньше
ты все еще не лопнул от собственного превосходства? смени тему
В чём?
Tarik Zhumabaev
Андрей Седов В интеллектуальном и социальном плане
наивный) да сварщики сейчас бабло рубят - никакому юристу не снилось )
Елена Саввина
Андрей Седов Ага, мечтай дальше, грязный работник)
В данной ситуации, это чувство глупейшее. Со временем, они будут спецами, а зарабатывать больше тебя сразу же
Tamaz Berbichashvili
Гордись потом за прилавок, если повезёт встанешь
Андрей Седов Я буду работать в очень хорошей организации, от которой я получил целевое обучение. Для тупых птушников вроде тебя перевожу : после окончания вуза я сам буду ОБЯЗАН там работать определенное время.
Андрей Соколов Касса свободна!
зря.... жизнь она полосатая
Есть большая вероятность, что станешь юристом... Горбатым...
Юлия Перова
к 30, когда ты с голодухи полезешь в петлю, у сварщика будет квартира и коттедж за городом.

юристы-даром не нужны- их как собак бешенных.
Сергей Сизов
Андрей Седов С небес спустись на землю, работник грязный) Иди хухайся дальше в яме, бестолоч
Получите к юридическому еще какое-нибудь образование, нужное в жизни. Пригодится.
Алексей Зонов
как юрист тебе говорю, их профессии больше востребованы, чем юридические.
Студия
Только ему на работу устроиться будет куда легче, чем Вам. Юристов сейчас как собак нерезаных, а за сварщиками бегают.
Макс Уд
Викусик Воронюк Блин, ну одновременно же ответили))))
Андрей Седов То есть то, что ему на работу будет легче устроиться, чем мне, говорит о том, что я зря чувствую свое превосходство?
После юридического ты без работы останешься, скорее всего, потому что вас наплодили как собак нерезаных, а сварщик всегда себе работу найдет
Макс Уд Вы прям дословно меня повторили.

Отсюда вывод : ты тупая блть, потому что позволяешь себе говорить такое, не зная человека
Ну, средний сварщик получает в 3 раза больше чем средний юрист. Вот и думай. Сейчас учиться на юриста это утопия, их в год выпускают больше 30 тыс человек. В ГОД понимаешь?