Общество

Если любой нормальный мужчина чувствует свое превосходство над женщиной чисто на подсознательном уровне...

Юрий Жестоков
А это все от неуверенности в себе.
И от того, что женщины доказывают таким вот мужчинам их несостоятельность
Уфимский Арматурный Завод .
Лучший ответ
Юрий Жестоков а каким способом женщина способна доказать мужчине его несостоятельность в чем-либо?
Ну а от куда берутся геи? На то и правило, чтобы были исключения. Они только лишний раз, это правило подрверждают.
Yerbolat Berkaliyev
Валерий Чернявский Если из правила есть хотя бы одно исключение то это уже не правило.
хитрые девченки просто "подигрывают "им.
И все их мальчишичьи игры направлены лишь на то, что бы девченки оценили, кто сильнее и лучше.
Куда им без нас?
Даша Шимолина
Юрий Жестоков видно, вы плохо помните детство.
дети тем и отличаются от взрослых, что живут в свое удовольствие, а не ради того, чтобы чего-то достичь или чтобы хорошо выглядеть в чьих-то глазах.
Главное, чтобы это превосходство было основанным на человеческих достоинствах.
Вива Вива
Юрий Жестоков оно и основано на человеческих достоинствах, но не только.
Как дети ведут себя те кого опустили в детстве взрослые внушая что ты не мужчина без денег и что ты должен баловать свою бедную женщину. То есть вместо тогго чтобы правильно обьяснить что никаких поблажек женщинам давать нельзя так как они имеют равные права. В результате эти мужчины никогда не знаю т что такое любовь и ими помыкает женщинга которая их не любит. И самое смешное что именно этих мужчин называют "настоящими".Абсолютная подмена понятий.
Erjan Alimbek Позавчера я пересматривала фильм про Мессинга и ещё раз позавидовала его отношениям с женой.ОН, или похожий на него человек может быть главой государства,а может быть простым колхозником-и всё равно это настоящий мужчина.Но таких очень мало,к сожалению!
Летящая, а почему ваш мужчина вообще допустил вас до компа? Вы к плите не хотите ли? Может готовить научитесь? Не позорьте нормальных мужчин, пожалуйста. Судя по вашим вопросам вы не женщина, а особь мужского пола. Озабоченная психологически и не очень умная кстати.
Saule Bekeshova
от туда же, откуда берутся феменистКИ
Глядя на вопрос и ответы - понимаю, что в этой стране всегда жизнь будет так себе, на троечку с минусом.
Юрий Жестоков а вот и "этастранка" появилась!
Вы из тех кто глупее
Vitaliy Kondratenko
Юрий Жестоков феминистка, судя по фэйсу и манере аргументации?
феминизм - это уже отклонение от нормальности...))) ) так что....
Irina Mönch
мужчина и должен чувствовать себя как бы "главой семейства" и не только чувствовать, но и быть им. Я так считаю.
Aybek Kurbanbayew
превосходство над женщиной заложено в природе мужчины, и с этим ничего не поделаешь, не стоит доказавать что вы лучше их, хотя и смириться с этим не самое лучшее решение, хотя бы постарайтесь возвысить себя в глазах мужчины, доказать что вы тоже что-то можете... тогда феминизм отпадет в сторону сам собой....