Общество

что вы думаете проходя мимо тупых малолеток которые сидят на лавке орут матом и пьют пиво

меня лично бесят хотя сам я не старый
А вы и дальше голосуйте за Путина.
Виталий
Лучший ответ
отбросы
Виктор Виктор
Я думаю, что их не воспитывали ни в школе, ни дома...
Юрий Калинин
Сначала тоже бесит, а потом вспоминаю себя-такой же обалдуй был.
Шythиk Ха
Быдло. Родителей жаль.. Хотя чё там жалеть...
Полная безнаказанность приводит к дегенерации. Ремнем бы по жопе, да Астахов не разрешает. Они еще и в суд подадут. Еще и педофилом-садистом обругают.
а что сделали взрослые дяди и тети для 'тупых' малолеток, что бы они не сидели на лавочках с бутылкой пива и сигаретой в зубах???? Где бесплатные секции, кружки и клубы по интересам????
Dan Adi
А что мы можем предложить им вместо пива и тупого ржания? Молодое поколение - сорная трава, которую кинули в землю и забыли. Вырастет - будет расти. Завянет - так и черт с ней.
живые мертвяки и бесполезная куча хлама
Когда я мимо них прохожу, они не орут.
В большинство - это будущие уголовники и отморозки. Редко кому из них удается сойти с порочного круга. Виноваты их родители, которые не желают заниматься своими детишками или не имеют с ними доверительных отношений. Жаль, что государству наплевать на молодежь, иначе бы старались их увлечь спортом или различными секциями.
Khosrov Heydarov
где мои 17 лет?
памятник родителям хочется поставить
Привыкай ты не царстве божьем)))
Потому что нет ни идеи ни воспитания... все выжгли каленным железом. Наша молодежь в большинстве своем деградирует, и наверняка это сильно отразится в будующем.
Виной этому уже не молодой план Далласа, руководителя ЦРУ 60 годов, который разработал план по уничтожению России. Так что этот план до сих пор в действии....
думаю что они тыпые и пытаются только так самоутвердится а ты попробуй им сделай замечание сразу заткнутся
Мне пох
не огрести бы)))
,,Ну что за дебилы,,
ужасно бесит! ! мир деградирует