Общество

Разражают ли вас парни, которые сидят по ночам под вашими окнами с пивом и ржут?

Ivan Kravchenko
Да, сильно. Там не только парни, там еще и девушки. Все думаю, все больше и больше людей становится похожими на этих примитивных существ, на кого тогда можно будет надеятся?
Mixaylo Hasirli
Лучший ответ
Меня раздражает любой шум под окнами.
******** *******
Не то слово!
А я не раздражаюсь.
Я просто кидаю сверху стеклянную бутылку или банку, и они тут же уходят ржать в другое место.
И разражают, и жалею их. Они не умеют проводить время по-другому.
Совершенно какая-то бездуховность. Я уж не говорю о книгах, но ведь даже в кино не ходят.
Скучно им...
у меня почему-то никто не сидит (((
Чтол отдаём. то и получаем, только помноженное во много раз. Так что уповать следует только на себя.
Ira Sarkisova
да немного напрягают
Akmaral Aitbaeva
А у нас не сидят. У нас под вечер алкаши расходятся по домам, так долго прощаются, обнимаются. С такой любовью смотрят друг на друга, как будто расстаются навсегда..
И не только парни!!!! Живу на первом этаже!!!!
Денис Жидков
Думаю сейчас все проще, осень, долго сидеть не будут.
Думаю, что всех это и раздражает, и мешает, но не каждый рискнет вызвать наряд милиции. публика у нас- трусоватая. Как бы чего не вышло- так думают некоторые. А ведь с этим явлением можно СПРАВИТЬСЯ! ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ! Штраф огромный, и все проблемы решены!
Ненавижу.. . И ведь в 5 утра начинают орать -- специально под теми окнами, где их гнали накануне...
ой, хочу, чтоб именно под моими окнами!
Обычно в таких с балкона летит стеклянная бутылка из под моей любимой газировки "Крем-сода". Но район у нас спокойный, криминальные элементы активируются только в праздники.
******** ******* Я то же люблю газировку"Крем-сода"
ООочень
Да но к сожалению порой и иной раз могу выступить в роли этого быдланья ((( ПРОСТИТЕ !!!
нет, я сам сижу)
очень. только я себя вспоминаю в их возрасте и приходится терпеть)))
Спать мешают - это точно. А раздражают пустые бутылки и пакеты из-под чипсов по утру на газоне :(