Общество
а вот если бы вы проснулись ночью, а за вашим столиком сидит гномик и рисует вашими фломиками, вы бы расплакались?
гномик ведь без разрешения взял ваши фломики=(
... Вот однажды толстую книгу С. Кинга 'Бессоница' читал про лилипутов-врачей, что перерезают человеку шарик поверх его головы гиганскими ножницами, когда приходит смерть. И вот, мне снится это как наяву, я видел свой шарик, и впал в ступор, даже когда открыл глаза- еще онемелый был. ВОТ ЭТО БЫЛ STRESS!..Понять, что гномы-врачи правда и никому ты этого уже не расскажешь =)
я бы бросил пить.
где гномик- там гомик, и, далее ЗОЛОТО, не менее 6 полукилограммов.
А чё плакать то, в дурке еще и не такое бывает!
Турак! я пы этому хномику потарил пы напор хламастероф.
Я бы рассмеялась и присоеденилась бы к рисованию, гномик, блин, талантливый художник!
Нет испугалась бы и подумала: Так вот ты какая-белая горячка!
Про это же есть известная немецкая сказка. Человек увидел их, понял, в чем они нуждаются, и положил для них эти вещи. На следующую ночь он увидел, как они обрадовались, но поняли, что люди их увидели. Забрали подарки и больше не приходили. Но человеку, по-моему, потом долго везло в его делах. Только ему было грустно, что ничего чудесного ему больше не пришлось увидеть.
Конечно, фломики-то жалко
даааа. . если бы я проснулся, а за моим столиком сидит ГОМИК - я бы точно расплакался!
я не жадная. просто сильно удивилась.