Общество
А из вашего окна тряпка грязная видна?И разбитые бутылки,или банки из-под пива?
Соседи достали,швыряют из окон что попало(((Как бы им намекнуть(всем сразу),что мусорка-во дворе?
У нас на двери подъезда весит огромное объявление приблизительно следующего содержание:
Господа, мы люди, а не хрюши, которые гадят там где спят. уважайте друг друга, ваши дети подбирают то что вы бросаете из окна ( иногда надувают) . Спасите бомжей отнесите бутылки и банки на мусорку, они же бьются вы лищаете людей заработка. Еще можете спасти дерево если сдадите фантики и бумажки в макулатуру. А окурки вообще удобрение плохое не бросайте на газоны... .
Ну в таком духе про все виды мусора, с юмором, красиво оформлено. Чище под окнами стало заметно.
А еще приписка: "по траектории полета найду из какого окна прилетело, буду позорить так же красочно.... ", желающих пока не было, кстати автора плаката тоже не вычислили, но спасибо бы ему сказали многие.
Василий .
Кстати мил человек явно знаком с компьюторной графикой, если вдруг читает это, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО от жильцов нашего дома
У нас тоже самое!! ! С этим не поборешься, это в черепушке от родителей, которые мало чем отличаются...
У меня под окном машин много, мусора тоже достаточно.. .
Не знаю. . бесполезно это.. . если нет культуры, значит, нет, и ничего не сделаешь.
Очень вас понимаю, у нас в России такое воспитание, лень многим дойти до мусорки. А намекнуть это бестолку, а скажешь в глаза, еще и послать могут, в общем проблема еще та.
Навалите им мусор под дверь.... я серьёзно....
Мурат Атаджанов
Ой,а у меня столько мусора не будет)))дом 12 этажей!
О, да! У нас та же проблема. Сосед сверху выбрасывает даже сало с кампотом. И мусорные пакеты. Но тут сложно.... не пойман не вор. Если только собрать подписи соседей и с заявлением к участковому, но наиболее действенный метод - если есть возможность "тихо" ПО МУЖСКИ объяснить чтоб было понятно, так сказать доступным языком.
Мурат Атаджанов
Так не вычислить...дом 12 этажей(((
Наболевшая тема. Бороться с этим надо, другогй вопрос как.. . Почему людям трудно до мусорки дойти....
А вы на мусорке балончиком большими буквами напишате: Многоуважаемые соседи! Мусор вот сюда, пожалуйста! И стрелочку нарисуйте, для особо одаренных.. . Кстати у меня тож такая проблема иногда бывает... =(((