Общество

А из вашего окна какая улица видна? Что там твориться?

Carter Pokemon Master
А у нас глубокая ночь. Ничерта не видно. Чё там за окном творится? В бане уже попарились. Ждём футбола! Жена спит, молчит. Хорошо-то как!
Сергей Вавилов
Лучший ответ
С южной стороны - пруд.... Возле него сидит народ и пьет.. .
С северной - здание центрального офиса Газпрома, что там творится я не знаю.. . Наверное, тоже пьют....
Шосе... и озеро... и лес. Пока всё спокойно.
Александр А
темно, пальмы качаются, летучие мыши иногда пролетают, за пальмами море, с моря ветерок, прохладный.. относительно...
У меня движуха-конечная микрорайона-весело короче)))))))))))
Мне мой новый двор нравится больше-из моих окон я вижу двор внизу и окна противоположных полурасселённых старых домов, в которых пока живут рабочие с семьями. Телевизора не надо. Задумываюсь о покупке подзорной трубы на штативе и объективе к фотику.
Eva Zarecinaia
Батумское шоссе! Федеральная трасса! Видны чайные плантации !
та нихрена не фидать! ночь на дваре! завтра прихадите усё расскажу!))
из моего окна видна аномально засушенная природа. ни одного дождя за весь весенне-летний сезон. все сгорело. и вдруг налетел шторм - такой сильный. ветер поднял пыль столбом до 5 этажа. гром бесновался, молнии, начался осенний листопад. с деревьев слетели желтые листья, десять минут стоял ливень стеной. и все закончилось. и опять наступила засуха и полный штиль - леса и поля горят. при этом дождь прошел на маленьком пятачке - на моей улице. и исчез. как видение. дальше моей улицы он не пошел.... странная природная аномалия...
Детвора носитья играет. А сдругой стороны деревья, лес и военная часть. с забором.
баня у меня в 20 метрах... Окна на распашку... Как в такую жару париться не знаю... Парятся.... повизгивают....
Саня Селянинов
Море и огоньки домов, отражающиеся на его ребристой поверхности.
Igor Iiiii
Из моего видно Черное море. На нем - огоньки кораблей.
Валентин Ким
Там дорога! Машины шныряют туда-сюда! Шумно в общем!
трубы меняют!
раскопали всё!
Юла Загадка
Дарья Бурмак о мы случайно с вами не в одном доме живем? или такое в каждом дворе )))
море
пляж
а из нашего окна площадь красная видна
бабушка вы возле стадиона живете? - да, да, да, да, да, да, да, да-да. да-да,
это про меня .
Да нормально там, пол дня гроза ходит кругами.
Мотя Малышев
Здравствуйте, рекомендую ознакомиться с данным сайтом http://gerealtor.ge думаю вам подойдут эти варианты недвижемость.