Иногда отвращение, а иногда жалость.. . Некоторые стали бомжами не по своей воле.... Кого-то обманули с квартирой "черные риэлторы", кого-то выкинули на улицу собственные дети-это ужасно!.. .
А еще бывают прирожденные бомжи: ) Я знаю одного такого, живет под Гетеборгским мостом с 11лет (сейчас ему 45) как только его власти не уговаривали перейти жить в квартиру или приют, а он все отказывается: ) ппц
Общество
Как Вы относитесь к бомжам? Ваши чувства когда вы видите их на улицах.
с чувством сострадания ...как говориться от тюрьмы и сумы не зарекайся !
Никаких особых чувств к ним не испытываю. Они другие, и живут по-другому. Им до меня дела нет, мне до них. Знаю только, что если моя жизнь будет зависеть от них, то шансов выжить у меня не будет.
Нормально отношусь.... как к людям! Многие поклоняются Святым принявшим добровольно юродничество, но брезгливо относятся к таким при жизни... да и вообще двойные стандарты, оценка по одёжке и. т. п. сейчас в моде!?.
Глупцы....
Смотрю как на то что и сам при стечении обстоятельств могу стать таким
позор власти, которая такое допускает
Ирина Дмитриева
А давайте их возьмем на полное обеспечение? Как детей или инвалидов? Только еще водку будет к обеду и ужину по полбутылочки подавать? А вас к ним в обслугу?
сочувствие и брезгливость
Вообще жалко, дома-то у них нет, сам бы я не хотел жить на улице. Хотя знаю некоторых типов, которые сдают квартиры, сами живут не пойми где и все деньги пропивают. Образ жизни такой.
Ну какие могут быть чувства, жалость конечно же.
Читал об эксперименте. Русский журналист в Финляндии "закосил" под бомжа и стал просить милостыню на улице. За час к нему подошли 5 (!) общественных организаций и предложили свою помощь.
А в России такое возможно?
Разве что менты подойдут... .
Чувства- неприятные конечно.
Людей жалко. .
Но особенно жалко бездомных собак.
А в России такое возможно?
Разве что менты подойдут... .
Чувства- неприятные конечно.
Людей жалко. .
Но особенно жалко бездомных собак.
Ирина Дмитриева
А мне кошек жалко.Маленькие они, вечно всего бояться, голодные. Как люди жестоки.
Татьяна Комарова
Менты к БОМЖам обычно не подходят, боятся заразиться и взять у них нечего, а если в обезьянник отвезти, так машина потом неделю вонять будет.
Нельзя зарекаться, особенно у нас, ряды бомжей постоянно пополняются, когда людям из-за безработицы, негде работать и нечем платить за постоянно повышающиеся тарифы ЖКХ.
Смотря какие бомжи: алкоголики, наркоманы - отвращение, а люди, которым по настоящему не повезло - сочувствие, жалости и желание помочь.
Завидую.. . Забот минимум )
Оксана Кошелева
Готовы поменятся с одним из них местами?))
у нас один иногда живет в подъезде. один раз я давала ему еду
Ужасно их жаль... (
жалко бездомных (
жалко жаль што власть такое допускает