Общество

Как вы относитесь к бомжам?

Вот сейчас по ОРТ идет передача про бомжей все пытаются бомжу навязать новую жизнь, предоставить ему работу, прописку, а ведь на самом деле он же никогда уже не станет нормальным членом общества...человек привыкший пьянствовать и бездельничать - работать никогда не заставишь!!! Это уже проверено опытом! И какие бы условия не создавались для таких людей они как в поговорке - сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит, так и с этими бомжами.
Вы абсолютно верно написали, я подкармливала, когда были. Максим Горький ,,На дне,, хорошо описал ситуацию.
Анастасия Коршилова
Лучший ответ
Большинство из них было в свое время поставлено раком бандитским государством. Несчастные люди.. .
А алкаши, которые не бомжи - лучше, что ли? Еще хуже, суки, вот кого я ненавижу!
Сергей Тибалов
Если бы (не приведи господь) среди бомжей оказался ваш родственник, то вы бы думали совсем иначе...
есть поговорка "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"в жизни всяко бывает...
Vlad Oreshenkov
дура ты брюква оранжевая
Каждый выбирает сам свою судьбу, свою дорогу...
Я сам к бомжам не отношусь. Но верю вашему опыту.
Anelya (Botawka) Toletaeva
не как не отношусь, для меня это просто люди
Мне их очень жаль. Ведь не все по собственной воле оказались на улице. И первое время они не пьют, но зимой начинают греться спиртным, и к весне спиваются. Не дай бог никому оказаться на их месте.
Анаит Саакян
если рассматривать конкретный случай то согласна, но есть душераздирающие непридуманные истории
Очень плохо отношусь. Я считаю что несправедливо им оказывают любые льготы за счет налогоплательщиков.
Tolganai Kydyrmollaeva
зря всех под одну гребенку! каждый там оказался по разным причинам! и дай бог вам туда не попадать !!!как говорят не зарекайся !!!
Black Cat
Бомжи разные бывают. К алкоголикам отношусь отрицательно. К психически нездоровым людям стараюсь относится с пониманием.
да я и сам как бомж...
что б у тебя жильё сгорело с документами тварь! и родственникоф не было! : )
Киллер .