Общество
Как Вы относитесь к БОМЖам?
Бомжи бывают разные, и от этого в настоящий момент кризиса никто не застрахован, что он сам завтра не станет "бомжом".Знаю много случаев/разговаривал с ними/ был обеспеченным, квартира, работа, началась перестройка, захотел побольше денег, стал "чулочником" взял в займы денег и поехал за материалом Польшу, купил, а продать не смог, долг отдать надо, "наезжают",продал квартиру, вернул долг, друзья не принимают, пошёл жить в подворотню, а кушать хочется, начал по помойкам рыться, чтоб пожрать, и т. д. А сейчас когда с работы выгоняют ...
Как к будущим однополчанам....
Да никак
С сочувствием. Бомжами не рождаются, ими становятся. И многие далеко не по своей воле. Среди бомжей есть не просто люди с высшим образованием, но даже и бывшие ученые, музыканты, врачи и просто нормальные люди. Но жизнь в какой-то момент повернулась к ним спиной, мягко говоря.
жалко, но многие впитали в себя образ жизни на помойке, и к нормальной жизни не хотят вернуться.
Ровно! Сами выбрали ВОЛЮ!!
люблю я себя....
Жалею их
С жалостью....
Всегда с сочувствием.
их надо накормить и на какую нибудь стройку века...
C грустью и сочувствием... "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"....
Сочувствую бездомным.
Это позор страны.
Как к отбросам можно относится
Мне их жаль.. . Хотя кое-кто сам расстарался, чтобы стать таким. Всё равно жаль. Разве это жизнь?
По разному-это между прочим уже целый СЛОЙ ОБЩЕСТВА и находятся в нем разные люди (какие-бы они не были-но люди) , так вот среди них встречаются, как и конченные представители рода человеческого, так и нормальные люди, которым не повезло в жизне по ряду причин.
сам такой ...=(
Я к ним не отношусь...))
к ним ни как ...
с сочуствием бомжами многих сделала система и среди них много порядочных людей
А мне однажды повезло. В Москве на вокзале слышала диалог двух маргиналов. -Вот посмотри на них ( на нас! ) -бегут, суетятся. Ты хочешь опять к ним? - Нет, конечно. Я СВОБОДЕН! Я обалдела. А теперь думаю - кто я такая, чтобы их осуждать или жалеть? Может им наше внимание - по барабану? Жаль, здесь нельзя передать эпичность интонаций этого диалога...
я к ним не отношусь
славу боге не отношусь
просто люди - без определенного места жительства, жалко тех кто не по своей воле стал таким
как и ко всяким другим людям:
одни вызывают жалость, другие презрение... а одному бомжу я реально позавидовала
(я шла в натёртых, вернее стёртых до мозолей туфлях, страшно уставшая, замёрзшая и пыталась держать марку, делать вид, что я красивая, целеустремлённая, коммуникабельная... )
а он полулежал на солнышке и его блаженное состояние было на его улыбке.
они делятся на несколько категорий, поэтому по-разному
Критично, каждый кто попал в такую ситуацию если б захотел и было бы желание мог бы спокойно зарабатывать хоть что-то
они фууууууууууууууууууууууууууууууууу я их терпеть не могу у меня в районе где я живу их 4 они прямо у меня под дверью спали и у меня в поддезде вы бы знали как меня это бесело так что я их терпеть не могу!!!!
ни как они ваняют