Общество

как вы относитесь к бомжам

Как можно относиться к человеку без определенного места жительства? Так же, как и к остальным людям! У меня есть знакомый БОМЖ - кандидат наук, не пьет, не курит, очень интеллигентный человек. Пока он был весь в науке, в исследованиях, жена его каким-то образом выписала, развелась. Он и сам не понял как это все произошло. Документы его тоже куда-то заныкала. Все люди братья! Никто не застрахован! И ни отчего!
Лори Гиунашвили
Лучший ответ
От сумы не зарекайтесь. Сейчас много случаев, когда близкие люди выписывают родных из квартиры и продают эти квартиры. Уместнее было бы спросить, а кто спосбствовал появлению такого количества бомжей. Вот к тем подонкам отношусь отрицательно, особенно к тем. кто обличен правами и законом, творил беззаконие.
Elaman Zundunov
за каждого бомжа должно ответить государство
Елена Гусакова
образ жизни только и всего ...
На ихнем месте может оказаться любой человек.... ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ ...
Сауле Демесова
Бог миловал, пока не отношусь...
С сочуствием. Сейчас легко оказаться в такой ситуации.
Лузеры.
Есть бомжи, которые не по своей воле опустились до такого состояния, помогли родственники, предали друзья и близкие люди.
Сочувствую, но понимаю, что в большинстве своём люди сами избрали себе такой путь.
непосредственно.
да, причин, по которым ЛЮДИ стали бомжами много.. .
но-90 %-алкаши, которые потеряли все благодаря любви к водке и наркоте... у них одна цель-собственное удовольстве-выпил-поспал-выпил.. и их все устраивает... если они не лишаются жилья-они бомжатник антисанитарный устраивают в квартире... и тогда соседей жаль по-настоящему. Много сумасшедших-тянет в грязь и бродяжничество.. .
а тех, кого обманули или предали близкие искренне жаль, но они ничего не хотят предпринимать самостоятельно безвольные люди, которым и помочь-то невозможно-

но вот мое мнение-каждый сам выбирает себе судьбу, и бьется за нее, а не винит обстоятельства и кого-то там еще...
Марина Бёрдова
всякие ситуации в жизни бывают. не все становятся бомжами из за любви к водке.
Bolat Kadrgali
Есть старая истина - " От тюрмы и от сумы - не зарекайся! "
Никто не знает, как повернётся жизнь. . Они тоже мечтали стать космонавтами да врачами.. . Никто не планирует стать бомжом!
У нас на территории предприятия живут человек пять таких.. .
С одним общаемся почти каждый день - он, за еду, убирает территорию вокруг кафе. . Конечно уже окончательно спился, уже галюники бывают. Дистанцируемся, конечно, от него - руки не подаём - брезгуем... но и жалко временами.. . сочувствуем
Посредственно.
Я к ним не отнушусь никак! Мне пох. на них как впрочем, и на боьшинство добропорядочьных граждан!!
Мади Stalker
Жаль, что они вообще существуют и скорее всего не от сладкой жизни
я к ним не отношусь)))
Нужно не забывать, что это люди.
с одной стороны жалко, а с другой, шли бы работать.
Artsiom Gysakov
они тоже люди!
скорее отрицательно
Думаю что эти люди живут так потому что им так нравится. Но желательно чтобы их время от времени осматривали врачи (ну там туберкулёз, чесотка и т. д.)
Как-бы ни было, а бомжи всё-таки относятся к категории"люди"
Обстоятельства бывают разними. Несколько лет тому назад такой БОМЖ спас мою честь возможно и жизнь!!!!
Придурки каие-тО,,, ,
И вообще я к ним ни как не отношусь я с ними не общалась не общаюсь и не собираюсь!!!!