Общество

Вы стали бомжом--- ваши действия чтобы выжить ? перед вами жизнь или смерть....вы....

что вы будете делать,поддадитесь...,или вы станете на мир преступлений например чёрного риэлторства как говорится будете грабить и убивать, обогащаться чужим имуществом ( к сожалению сейчас так и поступают недобросовесные люди ) или отправляют (типа регистрируют )под любым предлогом дом инв, или в пс .интернат ...а сами переоформляют и пользуются имуществоим....или ...или...или....ваше мнение ...))))) вам известен фильм про Робинзона Крузо но это тоже не рассматривается поскольку это другая ситуация Ответы я не буду бомжом не рассматриваются
Юрий Филатов
Я умру при таком раскладе и совсем не из-за того что мне как-то противны преступления.
Елена Симоненко
Лучший ответ
Юрий Филатов а какие преступления вам не противны?
Бог свидетель: я солгу, украду, убью, но никогда больше я не буду голодать, никогда! - это слова Скарлетт Охара из " Унесённых ветром"
Я бы сказала так же - выжить любой ценой!
Юрий Филатов красиво она сказала ---роман очень красивый,даже мой любимый
Пойти на любую работу, где хоть комнату в коммуналке дадут.. . Теплотрасса меня не устраивает.. . Спиваться я не собираюсь.. . Ну и копить, по мере возможностей, на новое жилье, хоть в спальном районе...
Балтабай К
Юрий Филатов а вы так уверенны что так можно накопить? , когда всё будет уходить только на еду ,и а если вы не один семья))) единственное можно предположить накопить на домик в деревне ну или начать как правда Робинзон Крузо----если принять чистоту помыслов....не преступлениями
Начну перебиваться мелким воровством...
Вы даже не представляете, насколько организованы бомжи. Все они подчиняются некоторым группам людей, которые делят районы некоторого города. сам по себе, бомж - ходячий труп. Это что-то сродни мафии, только в меньшем масштабе. Так что сам по себе бомж не выживет, если не примкнет к какой-либо "группировке".
Юрий Филатов Да, к счастью, я не знаю что такое бомж ---его реалии...(даже страшно подумать ) ,, да я согласна с вами что ТаК чТо СаМ пО сЕбЕ бОмЖ нЕ вЫжИвЕт, ЕсЛи Не ПрИмКнЕт К кАкОй-ЛиБо "ГрУпПиРоВкЕ"
Ну пока еще не спилась, пошла бы искать работу с проживанием: домработницей или на приусадебное хозяйство куда-нибудь. Если не повезет, значит воровать или попрошайничать. Стыдно, а что делать?!
Юсуп Таиров
стала бы лидером этой партии
Roman Zankaidze
Юрий Филатов ценю юмор
Конечно все может быть.. но я бы пошла приличных вещей попросила в фонд поддержки для бездомных и нашла бы самую простую работу, например уборщицей.
)))))))))))))
Даша Холод
Юрий Филатов Вы верите в В фОнД пОдДеРжКи ДлЯ бЕзДоМнЫх ???
был я бездомным три месяца.... Выжил.
Айдар И-Ов
Какие все премудрые! А вы реально были бездомными хотя бы полгода? Умрет она! А вы смерть в реале видели? А пытались сами жизнь кончить самоубийством? И как это ""легко""? Балаболы
Умею шить, вязать, хорошо готовлю, мало ем, люблю животных, умею ухаживать заи и больными - это плюс! Здоровье так себе - это минус, но тоже можно обыграть - побираться легче будет! ООО, забыла умею петь и декламировать - особенно удаются жалостливые темы! ВЫЖИВУ !!!
Viktor Ялунин
Юрий Филатов ЗдОрОвЬе ТаК сЕбЕ - эТо не просто МиНуС,если не будет здоровья думаю наврядли выживет человек ставший бомжом, и те умения уже не пригодятся