Общество
Что ищут бомжи роясь в мусорных бочках , почему они стали бомжами ? Я читала,что в Эмиратах нет бомжей.
Скоро и мы дойдем до мусорок с таким правительством
Ищут счастье. Стали потому, что на них плюнуло государство. И они на него. Насчет Эмиратов-у них там нет налогов, это я точно знаю. В восточных странах института бомжей как таковых нет. У них это называетя красивым словом дервиш-это странствующий нищий-мудрец. И вместо пьяного мата из уст нашего бомжика от дервиша можно услышать житейскую мудрость, философскую притчу или стихи.
счастья они там ищут...
Мы им можем своих на экспорт.. . Я бы поехал!
Да при Сталине просто брали калек и растеливали чтобы облик Москвы не портили
..тута не Эмираты... бомж-это образ мыслей... в основной массе вполне приличные люди.. своего рода-новые хиппи.. а другая часть -люди выброшенные обществом... им просто никто не помог вовремя...
Это где ты читала, что в Эмиратах нет бомжей?? ? они есть везде. И слава Богу-они есть санитары-всякую хрень из мусорных баков утилизируют, главное, чтобы в окна не лезли!!!
следопыты. А в Эмиратах, нехрен искать.
чё нибудь вкусненькое.. вас это удивляет? Вопрос к Правительству....
Многие стали бомжами, благодаря нашей слепоте и глухости, не пришли им на помощь когда они звали. В этом положении может оказаться каждый. Есть конечно и опустившиеся олкаши.
Они пытаются вернуть утраченное, выброшенное. Некоторые пробуют осуществить тоже самое на духовном уровне (возобновить отношения) , а они на материальном (сделать годным негодное).
В Советском Союзе бомжей не было видно. Да их и не было, т. к. милиция их отлавливала за тунеядство.
Анастасия Мариняк
Интересно, кого же милиция ловила? Коли бомжей не было? Аа ! Были бичи! Так это другая катигория.