Общество

Видя Бомжа -Ваше отношение к этому человеку ???

Илья Куценко
В жизни с каждым может произойти подобное. По ТВ как-то показали женщин преклонном возрасте, которые стали такими при помощи аферистов.
Елена Белова
Лучший ответ
Ничего кроме брезгливости. Эти "люди" сами выбрали такую жизнь. У нас в России очень многие - неофициальные бомжи, т. е. не имеющие всю жизнь своего жилья, но они снимают квартиры, работают за общежития и т. д. А опустившихся - нет, не жаль, и помогать им бесполезно :(
Сочувствие.
Стрельнет сигаретку-дам, денег не дам
Они неудачники, иногда жаль, иногда раздражают
Аяулым Оралбекова ..Удача штука непостоянная сударыня..а потому сёдни вы на коне..
а завтра под конём...Разумеете о чём это я?Поэтому не зарекайтесь
ибо судьба может пошутить и над вами и не дай бог вы вдруг окажетесь
среди бомжей на ПМЖ..то случайный прохожий увидав вас угостит
сигареткой..а денег не даст на том основании,что вы неудачница..
Есть люди нищие, а есть бомжи.
Нищие, как правило, живут плохо, одеваются плохо, питаются плохо. Но к ним нет никакого плохого отношения.
Бомжи, как правило, это алконавты. К ним только отвращение.
Аяулым Оралбекова ..В библии есть такие строки...Какой мерой вы меряете-такой и вам отмеряется..
Елена Белова Вы, обобщая, заблуждаетесь, Дмитрий.
по-человечески переживаю, мне жаль человека, независимо не от чего. с каждым может такое случиться
Прохожу мимо. Помочь ему не могу, плевать в его сторону, не буду.
Катя Кивакова
..Абсолютно с каждым может случиться такое же падение по социальной
лестнице до уровня бомжа.. А потому не стоит зарекаться, что дескать
никогда такого не будет ..Простое сочуствие кушать не просит.. А даже дать
еды и денег бомжу не западло.. ведь они и так несчастные бедолаги..
Наталья Елисова Нет, не с каждым. Если не дай Бог я потеряю жильё, я не останусь на улице. Элементарно - начну с нуля, например, пойду работать на завод, где дают койко-место. Жаль (искренне жаль!) лишь стариков и детей, которые оказываются в такой ситуации не по своей воле...
Шынар Кошербаева Я если они гадят в подъезде и их много (живу в районе Курского ). Навидалась всяких.
Им нечего больше терять и притуплено чувство боли и не к чему стремиться , то ,что вокруг тоже люди-им насрать.
Они хуже животных-убивают бездомных собак ,да и сами издеваются друг над другом.
безразличен
...упаси Господи от подобной участи. Пару раз пытался помочь - остался в дураках, больше не пытаюсь т. к. считаю, что пока человек сам не захочет вылезти из этой "ямы" то ему ни кто не поможет.
Такое же как и к другим людям.
Анна ***
не осуждай пьяницу- сам можеш им стать
не осуждай глупова- может ты глупей его
не осуждай нищего-сам можеш нищим стать
Наталья Елисова Это гимн слабости людской?