Общество

Ваше отношение к бомжам.Что вы думаете о бомжах, заполонивших город?...

...
Я о них не думаю =)
Виктория Стеценко
Лучший ответ
Московские бомжи это русские и москвичи бывшие работяги, которые стали жертвами политики зеленого света для нелегальных мигрантов, русский человек слаб не зря его во времена СССР заставляли работать что бы не спился, а сейчас все без работы деградация и вымирание! Мне горько смотреть на свой народ, но что сделать не знаю ((((
В первую очередь это ЛЮДИ и соответственно отношение к ним должно быть как к ЛЮДЯМ. И никто не сможет с ходу сказать почему эти люди оказались в таком положении. Кого-то обманули, кинув на квартиру, кто-то спился из-за большого горя, одиночества или просто слабости, кого-то выгнали из квартир их же ДЕТИ и т. п. И абсолютно НИКТО не застрахован от этого, жизнь порой и не так ломает. Многие из них к стати очень образованные люди.

Естественно в том что с ними происходит есть и их вина, я их не оправдываю, но это НЕ ПОВОД забывать о том что они ЛЮДИ.

Что с ними делать? Нужно их социально адаптировать, давая кров и работу- возвращать их обратно в общество.. . Но это не для России, т. к. и к обычным людям у нас относятся порой как к свиньям. Не тех выбираем, не так живем, не так мыслим, соответственно ожесточаемся и тупеем- в этом причины всех бед Российских народов, среди них жуткая нищета обладая ТРЕТЬЮ всех мировых ресурсов, в т. ч. появления бомжей и откровеннного спивания и ВЫМИРАНИЯ...
Какой город?
Мария Избушева
святые люди
Polat Polat
в определенных условиях бомжом может стать каждый, в том числе и ты
Яна Авдеева
Чем больше бомжей тем хуже правительство.
Елена Огиенко
Нужно думать о том, как наше провительство это допустила. Такими темпами любой может оказатся на их месте!
Айгуль !!!!!!!!!
А вы знаете основную русскую поговорку "От тюрьмы да от сумы не зарекайся" Не суди да не судим будешь.
У меня нет денег построить им приюты. А хотелось бы.. .
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
что половина из них - это когда-то такие же культурные люди, оказавшиеся не в то время не в том месте.
это отвергнутая социальная группа, показатель болезни нашего общества. не все могут противостоять ситуациям жизни. негативным может быть то, что в подавляющем большинстве таких случаев, человек не стремится измениться. и это печально.
Нина Букина
Конечно отрицательное, но что поделаешь, пока есть водка будут и бомжи.
нормально и дело даже не в водке, как было сказанно выше!
просто таким людям повезло меньше, чем нам
Это элемент общества. Относитесь с Уважением!