Общество

в США полиция, теперь будет выгонять бомжей из городов. . демократическая страна, или просто бомжи не люди?

бомжи люди, конечно, но немножко не такие как все... от нормального американца бомж-американец отличается тем, что перестал верить в американскую мечту - из "грязи в князи", по-нашему. А таких разочаровавшихся там не любят..
Хозяюшка _Поцелуя
Лучший ответ
слеущий этап выгонять безработных, рыжих и весом не мение 100кг
Да и у нас бы не мешало сделать такое. Для ННОРМАЛЬНОГО общества-это не люди. Пусть тогда создают для них какие-то резервации, гетто, чтобы не видеть это отребье и пьянь.
Гена Хорошавин
Так у них есть у кого учится. Большинство приплыли в Штаты из Англии, а об Англии, как о самой мерзопакостной стране с кровавой историей стоит говорить отдельно.. .
"Британская элита никогда не останавливалась перед масштабными международными преступлениями, однако они фактически провели еще и геноцид своего народа, ликвидировав большую часть крестьянства Англии как класса, этот процесс был назван «огораживание» . Хотя для людей этот слово не несёт отрицательной нагрузки – против согнанных со своих земель крестьян, превращённых в бродяг, нищих, было принято т. н. «Кровавое законодательство» . Это были законы против бродяг и нищих, издававшиеся в Англии в конце XV-XVI вв. Тюдорами. Они вводили жестокие наказания для людей, обвинённых в бродяжничестве и нищенстве. Пойманных бичевали, клеймили, отдавали в рабство — на время, а в случае попытки побега и пожизненно, при третьей поимке вообще казнили. "
Что такое? ! Раньше бомжам еду бесплатную там на грузовиках развозили, а теперь выгонять будут? Дерьмократия началась куда хуже!
Валюша Жук
А расстреливать не будет?: ) Впрочем, диктатура - всемирный тренд
Официально они не могут запретить кормежку бездомных, потому что народ взбунтуется. Но что бы уменьшить тех, кто пользуется льготами, выгоняют бомжей, вводят ограничения на получение продовольственных карт и т. д. На сегодня в Америке гораздо сложнее получить бесплатную пищу, чем, например, 20 лет назад
Андрей Поняев
Просто им предоставляют ночлежки, работу и т. д, но они не хотят жить нормально.
Светлана ...
так не все бомжи нормальные люди. Среди них есть и наркоманы и много чего. если выгнать их из города то они постепенно обустроуются и начнут работать-вынуждены будут. пока человека не заставишь он ничего не сделает. Но как Говорится Большинство ГОРОД- не хочет видеть слабых. А по демократии скажем так большинство побеждает. А так я вам скажу большое количество людей сами бомжуют хотя есть и руки и ноги и могут работать.
бомж - гнида!! ! они сами виноваты в том что бомжи!! ! это образ жизни...
про сто первый километр помнишь? история идет по кругу.. . у меня вот на помойке бомжи.. . подкармливаю, сигаретами снабжаю.. . жалко....
ну и к нам скоро придет тоже самое, когда налоги увеличат на жилплощадь
Nargiza Akilbekova
В демократической стране бомжей быть не должно!
Михаил Глотов