Общество
Вот При Ельцине Россия была мирной страной, разоружалась знала что она демократическая страна, и на нее никто не напа
дет.. при Путине -Россия авторитарная страна ..строит ракеты, помогает кровавому режиму Ассада, летет возле Японии, не отдает Северные территории (которые Ельцин обесщал отдать но не успел), тратит бешенные деньги на вооружения ..Неужели Росии не надоел этот диктатор Путин? ? не пора ли стать демократической страной ??
Когда на Россию никто не нападает, она начинает воевать сама с собой. Вот при вашем Ельцине было 2 чеченских войны. Опять хочется?
Asylgulya ))))))
Мне все равно)))
При Ельцыне это была не страна! Это было посмешище на весь мир!
Зато при Ельцине в самой России война (гражданская и бандитская) не утихала ни на минуту и растащили её всю, оставили один скелет. . Нашли с кем сравнить.
бред сивой кобылы какой то
Козёл ты проплаченый. Сидишь в своей сраной америке, там и задавай вопросы, про своих бараках и сараях.
Зачем так много букв?? ? написал бы что ты мудак и все
Asylgulya ))))))
что мудака так напрягло??)))
Не в защиту Путина будет сказано..) )
Авторитарная страна - не спорю.
Строит ракеты - не спорю.
Помогает кровавому режиму - ни фига, защищает свою военную базу в Тартусе. Последнюю в том регионе. К тому же сильно некровавый режим в том же Ираке опосля Саддама нарисовался? И не стреляет никто? :)
Летает возле Японии - дык на своей территории. . Кто им мешает тоже на своей полетать? :)
Не отдает северные территории - то, шо Боря по пьяни подмахнул - допускаю, он чего только не отдал. . Вопрос, насколько дееспособен в тот момент был. .
И шо еще Россия должна отдать, шоб таки стать демократической страной?
Авторитарная страна - не спорю.
Строит ракеты - не спорю.
Ты жопень свою самураям отдай будешь демократом
Путин красава!! ! И кто бы ни был президентом найдутся дегенераты которые будут недовольны ...люди такие какие есть... всегда ноют.. все не так, все плохие (
А зачем было при алкаше врагам нападать на Россию, губить своих солдатиков, когда она сама разваливалась?
Потому что стоял 20 век