Общество
А США свободная,демократическая страна?
«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».
Как бы свободная.. .
можете воспользоваться свободами, но вас быстро уберут...
Самая - самая.. . И шли бы они со своими свободами лесом.. . Почитайте их свободы.. .
В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами.
Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.
В Майами, штат Флорида, запрещено кататься на скейтборде в полицейском участке.
Во Флориде незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму.
В Кентукки запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов.
Боулдере, штат Колорадо, запрещено убивать птиц в пределах города, а также "владеть" домашними животными: с точки зрения закона жители города могут быть лишь "надсмотрщиками за животными".
В Вермонте женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
Vasiliy Somkin
Да полно у них идиотских законов.В Вашингтоне запрещается фотографировать кроликов в июне.
США суверенная страна. Пусть хоть с голода поголовно вымрут, это их личное демократическое дело.
Мадина Рахимжан
А вот в дела твоей страны они не постесняются вмешаться ))))))))) И так, как сами сочтут нужным. ))))))))
А разве по делу ,.викилис, , не воняет демократией на весь мир? Этой демократией многие наелись до отвала .
не буду далеко копать но позволю себе заметить что организаторы сша и первые граждане в массе своей беглые бандиты и гомосексуалисты сбежавшие с европпы чтоб не быть приследуемыми -а теперь посуди какая может быть демократия у гомосеков правильно -пидарастическая !
Leonid K
Откуда такие познания об истории гомосексуализма?
Да, США свободная, демократическая страна.
Vasiliy Somkin
А почему нельзя вырастить на своём огороде то что хочу и поделиться с соседом?
А с чем сравнивать? Если с нами, то да. Но и там не тот товарищ правит бал.
на бумаге
Vasiliy Somkin
Да нет,полиция работает.На эту тему полно инфы в инете,даже на Английском если захотите.