Общество

Какое ваше отношение к бомжам? Давали бы вы им милостыню?

Миша Тол
Один раз принесла ему бутерброды и вызвала скорую, он сидел у меня в парадной между дверями. Он сказал, что у него туберкулез, поэтому в квартиру и не пустила. А ещё ранее пустила домой странницу. Она жила 3 дня и свекровь попросила меня её выставить на улицу. Мол, пусть дальше странствует.
Татьяна Феськова
Лучший ответ
Это бездельники и тунеядцы
Хм. Для меня стереотип, что бездомные - суровая угроза," хуже ядерной войны". Это от отсутствия разума. К примеру новые русские или братва- намного опаснее и горздо больше вреда несут стране. Я знаю какие они подставы делают порой. Они понимают обычно язык силы как звери !!!Это важно. От бездомных порой чувствуешь благодарности столько, что возникает вопрос, мы вообще остались людьми в принципе ?

Тут читал историю, что человек за новых русских пасть порвет, но не оставил контактов. я не против встретиться! Начистить ему рыло и пусть попробует мне пасть порвать, у меня даже улыбка на лице. А вот ему прописатьлюлей неплохо бы для действия нейронов.
Оксана Панасюк
Человек, больше 20 лет проработал дальнобойщиком. Жена с дочкой его грамотно выписали из квартиры. Он бомж, но при этом живет садоводческом товариществе. Деятельный мужик! Не похож на опустившееся алкобыдло. Язык не поворачивается его назвать бомжом. Да по нему и не скажешь. Так вот, вряд ли он пошел бы милостыню просить. Хрен его знает, как к ним относиться. Кстати то мужик умер
нет. каждый должен сам зарабатывать.
Ирина Гривцова
Оксана Панасюк Примитивно !! На уровне быдла. Кто то инвалид у кого то мало способностей, кто наглостью и взятками добивается, кто то через блат.
потому видимо и попали в положение,
что часто получали на халяву.
Нонна Шиошвили
Давала. Жаль, только основная масса тратила их на алкоголь. Отношусь к ним с жалостью с перемешкой с презрением.
Евгений Лось
Оксана Панасюк Мадам не обижайтесь, но отношусь к вам с презрением