Общество

Каково Ваше отношение к БОМЖам: сочувстаие, презрение или равнодушие????

БОМЖи не виноваты, я сам из Питера, Газпром избаловал мальчиков:)
Я Спорт 2014@ @
Лучший ответ
Раздражение. Эти засранцы срут там где жрут. В общественном транспорте ни за что не платят, зато гадят там по полной. Это рассадники туберкулёза, кожных и венерических болезней
Ирина Звягина
сочувствие.
Николай Перков
Смотря как он попал в такую ситуацию! Знал Женщину её реелторы обманули, всегда давал денег и продукты, куда-то пропала!
Angela Savenya
сочувствую конечно. что им как собакам приходится жить. Деградация полная. НО в то же время из источников знаю---многим нравится такая жизнь. докатились они до неё самостоятельно, и вырываться оттуда не стремятся
Надюша Надюша
жалость
Ника Комарова
иногда сочувствие, иногда равнодушие
Alexandra Vashurina
сочувствие
Яна Писклова
Нет. Мафию не кормлю
Может быть не стоит их всех объединять в одну кучу. Есть БОМЖи вынужденные - этих мне жалко. Большая же часть - просто опойки, не желающие работать и прилично жить - этих я презираю. Но есть ещё небольшая часть их - это БОМЖи по убеждению. Этих я просто не понимаю. Я знала одну такую тётку. У неё есть комната в квартире, но она не желает там жить. Желает жить на улице. И живёт. Очень редко она появляется в комнате и тогда жалостливые соседи начинают отдавать ей свои вещи и прикармливать, но она опять уходит на улицу. Для меня - непонятно.
Возвращаюсь с работы усталая, издерганная и злая: все достало! Мысли обо всем, чувства негативные. А навстречу Слава- бомж, никому ненужный и у которого ничего нет, кроме мысли: "Где б чего пожрать? " Нет! Нет! Пусть лучше у меня будут стрессы от работы, чем вот такое, как у Славы существование. Так вот, кроме сочувствия, у меня бомжи рождают чувство страха перед жизнью и заставляют мобилизоваться. Махнуть на все рукой, сломаться- очень просто! Слабые они, видать, люди. Жаль.
Вот на данный момент - ПОФИГУ.... Если по чесноку.... Монопенисуально, то есть одно.... х... венно.... По сборной всё понятно.... Какое правительство - такая и команда.. . Сори...
Причастие.
Leka Inasaridze
Нейтральное. Они так живут, я по-другому.
Алексей Маишев
смешанные чувства... и презрение и сочувствие одновременно
Igor Igor
негативное, брат, негативное))
хочется по кремлю из пушки выстрелить.
От тюрьмы и сумы не зарекайся. Сочувствую.
сочувсвие ето же люди все таки
Мария Кохан
Сочувствие
Guljanat Darhanova
Сочувствие с презрением
Татьяна ***
Скорее всего сочувствие, но ни в коем разе презрение.
Там есть обманутые люди, которых можно пожалеть.
отвращение
такое может случится с любым из людей....