Общество

Из вашего окна видна даль? )))

Андреас Вишнёв
Чрезвычайно жизненный вопрос! Мои +5
Окна, что во двор, слава богу, не в стенку, а во двор с роскошным дубом и другими деревьями. Дуб осыпался и под ним тёмно-оранжевый ковёр, по которому так и хочется не идти, а скользить. Снег вот-вот спрячет красу.
Окна, что на улицу ничего особенного не показывают. Синих далей не видать.
Фото из окон не привожу - во избежание сочувствий или зависти.
Но у меня на подоконнике бинокль, чтобы "наблюдать" жизнь нашей части города подобно литератору - бытоописателю.
Можа, книжку написать...?
Александр Белозёров
Лучший ответ
Андреас Вишнёв Пишите, Семен! У Вас получится! ))
а у нас водопровод-вот!..
ДА! Даже соседняя область. Не шучу - пензенский лес.
Елена Рябова
С одной стороны дома у меня поле...
@@@-@@@ Kg
Из-за гор, только голубая даль видна...
Да, видно горизонт. Видно как Солнце заходит )
Тимур Кудасов
с одного сквер с другого халупа магната, а раньше так хорошо видно было половина района :(
хотелось бы конечно написать.. -"Площадь Красная видна.. ",но увы, а может и к радости.. из моего окна видно вот это
Андреас Вишнёв Привет, Мариночка!! ))
Нет, даль не видна.. . Зато хорошо видна приближающаяся бездна краха России, в которую нас ведут нынешние правители!. . Слава президенту!..
до следующего дома только, ну метров 50)
даль не видна. просто березы кругом, река, камыш, утки, лягушки, соловьи (летом) а осенью и зимой всё в спячке и унынии.
Я живу на первом этаже, под окнами клумба, цветы с ранней весны до поздней осени, а напортив нашего дома растёт голубая ель, очень красивая и пушистая, ей 50 лет.
Нет не видно, деревья всё загораживают.
Оленьк@ "
Магадан видно...