Общество
Два человека через одно и то же окно видят:один-грязь -другой- звезды А шо видишь ты?
я вижу ветер, а кто-то не способен увидеть даже небо:)))))))))
И то и другое

Макпал Валиева
Миш, что за синии рожки на крыше?)
Вижу, как внуки (9 и 10 лет) играют в новой песочнице. А вчера говорили, что эта песочница им уже не нужна, пусть тётя с дядей в неё песок для своего будущего малыша носят...
а я бачу сало!
серое такое окно.. даже огни от магазина и проезжающих машин не в состоянии добавить ярких красок.. удивила только яблоня.. ни листочка и штук 7 яблок.. маленькие такие солнышки на голых ветках. .
рецепт:
возьмите не очень холодный зимний вечер, но обязательно чтобы с сугробами и даже еловые лапы прогибаются под снегом. .
снег должен идти крупными хлопьями особенно красиво в свете фонарей
в доме напротив когда зажигаются и гаснут чужие окна можно представлять чужое, но такое понятное.. счастье
и самое важное.. какбы не болело сердце.. не тряслись руки.. потому что вы псих, кста ..добро пожаловать в компанию очаровательной чёрной водолазки и собранных на голове волос).. всё же существует надежда.., что Вы успеете.. поцеловать.. обнять... сказать
рецепт:
Алексей Иванников
Ты сидишь..на протертом диване..
И с коленками скрыта под пледом..
И шальные мыслишки..в стакане..
Ты мешаешь-с полуночным бредом..
Не зубной мукой стиснуты зубы,
И нежданная глянула в ночи..
Не любовь,и не злоба-паскуда..
Береги свои светлые очи...
И с коленками скрыта под пледом..
И шальные мыслишки..в стакане..
Ты мешаешь-с полуночным бредом..
Не зубной мукой стиснуты зубы,
И нежданная глянула в ночи..
Не любовь,и не злоба-паскуда..
Береги свои светлые очи...
Полосу горизонта.
тайное движЕЕЕЕнье, в небе без конца, вижу отражЕнье своего.... ну и таГ дАлее ))))))))
стакан.... наполовину полный
Яркий солнечный день. И думаю: какого я тут сижу...
Цветы и фонарь
Я вижу то, зачем выглянула. Если что обуть-одеть, то смотрю на дорогу и погоду, а если за романтикой - то на небо и звезды...
То, что и в грязи звезды отражатся могут.
Уже и окна все открыты!
Не поленился, и выглянул в окно, ужос ((ветер гнёт деревья, в окнах нет света (наверное не такие мудаки, как я сидеть в ответах) пасмурно и никто не кричит и не бродит по улице)))
А я вижу. Отдел МИЛИЦИИ. Он у меня напротив, ёпт.
Уникален первый чел, если на звездах грязь узреть смог!
ни конца ни края
Небо в клеточку...
прям вижу как они чем то закинулись
вижу отражение звезд в грязи)
Одним глазом солнце, другим луну. ;)
Если смотреть все время на звезды, то можно споткнуться и упасть, еще хуже- в яму угодить. А все время под ноги смотреть- пропустишь самое интересное. Так что для безопасности- под ноги смотреть, а когда ничего не угрожает - на звезды. Я сейчас вижу ночное небо и верхушки деревьев и з окна.
улицу
Я вижу спутник
Собачек...)
это зависит от настроения человека, поэтому для одних звезды грязные, для других-яркие...
шторы
Стекло)
грязные звёзды