Общество

Я каждый день из окна вижу как пенсионеры на морозе роются в мусоре..и бомжата тоже..дети..как вам картина?

Игорь Волков,
Детей достойных надо выращивать, что бы содержали в старости, пожилые в помойке роются от заскоков в голове, у них у всех сберкнижки у них цель такая, чем больше экономишь, тем больше на сберкнижке будет,
Константин Ильин
Лучший ответ
Это страшная картина Когда в СССР показывали такое в Америке то содрагались от ужаса Но теперь уже привыкли к страшному оскалу капмтализма И это тоже страшно
Эту картину не нам надо показывать, а тем у кого рожа в телевизоре неумещается... Особенно вставлять в Дом-2..
картина называется "Убогий капитализм", автор - .впишите сами автора
Н@
Наталья### @@@
Ну может один от безденежья и копается, а остальные - это алкашня.
Алексей Кунев
Достойная старасть достойных граждан. Это ожидает и вас при правлении таких правителей как нынешние.
оскал нашего демократического общества, гротеск, зато по тв показывают как мы заеб__сь стали жить, ввп поднялось аж на 0,02%.
Алена Мазий
А ведь пенсы, хаты свои... вероятно внукам отписали !? А нет бы, загнать их, да с баблом в деревню. С почётом век доживать! В кресле- качалочке, под пледиком, да с сигаркой и Хенеси.. . у печки. Благородно! А летом, огородик и свежий воздух... опять же -таки !
это подпольные миллионеры, имеют по польше нашего на цветмете, банках, бутылках и т. д. + халявные одежда и еда!!
И зимой и летом - кушать то хочется ..( Я ЧТО ТО прилично - съедобное всегда в целофановый пакетик отдельно складываю)
Эльвира Ибрагимова хорошая идея. тоже так делать буду
О какой стране речь? Лично я такую картину каждый день наблюдаю в Литве.
Bekbulat Djakipbekov
Каждому нужен дополнительный доход. Они выбрали мусор !
мусор это тоже бизнес
Irina Laur
достоевский плачет .
довели страну, особенно стариков, стыд позор
Галина Муренко медвепутия по сценарию БАБ
урра капиталлизму